— И я люблю.
— Я бисексуал.
— Прекрасно.
— Но с мужчинами я сплю только по большой любви. По огромной. Я женат.
— Давно?
— Шесть лет. Моей дочери два года.
— Где они?
— У тещи.
— Трудно, жить шесть лет с одной женщиной?
— Очень. Особенно когда ее не любишь и живешь только ради дочки.
— Как ее зовут?
— Полина.
— Красивое имя.
— А теперь возьми подушку.
— Зачем?
— Сделай себе удобно.
— Ну вот, мне удобно. Нет, не так. Нет. О боже, нет!
— А так?
— Нет.
— Представь, что ты в метро. Тебе приятно, когда прижимаются в метро?
— Нет. Уж если метро, я бы представила по-другому. Стоит мужчина в спортивных брюках… хотя я их ненавижу. И я его трогаю. И мне совершенно все равно, какое у него лицо.
— И у него большой?..
— Нет. Я не люблю большие. Они мне не подходят.
— А вот такие?
— Это большой.
— Я тоже так думаю. Давай вот так.
— Нет.
— А так?
— Мне больно.
— Так хорошо?
— Да, наверное.
— О чем ты задумалась?
— Я думаю, зачем такому маленькому мальчику такой большой член.
— Вот видишь, какой я! Я — тигр. Я — животное. Я могу сделать больно взрослой женщине.
— Ты извращенец и придурок.
— Да!
— Нет! Не сюда!
— Тогда так. Что молчишь?.. Сверху? Снизу?
— Сбоку. О черт, мне больно! Я слишком маленькая.
— Ты вовсе не маленькая.
— Как это не маленькая?!
— Ты офигенная.
— Меня мучает жажда. Давай покурим.
— Значит, ты любишь пить?
— Люблю. Я прекрасная собутыльница. И ужасная любовница.
— Ну, пей тогда.
— Слышал такое: хочешь трахаться — выбрось бутылку?
— Я хочу того и другого.
— Все так говорят.
— Но бутылка берет верх.
— Это точно. Бутылка самая сильная.
— Где ты была шесть лет назад? Я искал себе такую. Я дам тебе номер телефона, и ты позвонишь мне и пригласишь меня в гости.
— И что мы будем делать?
— То же, что и сейчас. Пить, болтать, трахаться, валяться в постели и курить.
— Ты куришь траву?
— Нет, я нюхаю кокаин.
— Это же дорого.
— А я нюхаю, лишь когда есть деньги. Лучше кокаина ничего нет. Могу два грамма за ночь снюхать. Иди ко мне.
— Подожди, не так.
— А за волосы?
— Да, пожалуй.
— Я тебя не поцарапал?
— Ерунда.
— А вот так?
— Мне больно. Оставь меня.
— Сколько раз ты кончила?
— Два. Позволь мне поспать.
— Не позволю.
— Тогда я уйду.
— Подожди, потом пойдем вместе. Я хочу, хочу, хочу, хочу, хочу.
— Ты пьян. Куда мне идти?
— Из подъезда налево и еще раз налево. Вот мой номер. Спасибо тебе.
— Тебе спасибо.
— Позвони, когда захочешь животное.
— Я не приготовила тебе завтрак. Прощай.
— Триста — это мало.
— Валите, я за триста уеду.
— Триста пятьдесят.
— Ладно, триста пятьдесят.
— Куда вы сказали?..
— Дайте карту, я вам покажу.
— Это слишком далеко, мне невыгодно вас везти.
— Значит, я выйду.
— Четыреста.
— Хорошо, четыреста.
— Девушка, вы узбечка?
— С чего вы взяли?
— Я вас где-то видел.
— Это исключено.
— Так вы узбечка?
— Нет, я русская.
— Чистая?
— Чище не бывает.
— Снимите очки, пожалуйста… Извините, я вас не знаю.
— Я вас тоже.
— Жарко, да?
— Да.
— А у вас такое платье толстое. Материал толстый. Жарко, да?