Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт! Принять и закрыть
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс. . . . Новую спокойную жизнь! Гхм. . . И эту жизнь Кодекс считает " спокойной " ? !
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс…. Новую спокойную жизнь! Гхм… И эту жизнь Кодекс считает " спокойной " ? ! (Аннотация создана при поддержке Шнырьки, Сандра и Юрия Винокурова)
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс. . . . Новую спокойную жизнь! Гхм. . . И эту жизнь Кодекс считает " спокойной " ? !
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс. . . . Новую спокойную жизнь! Гхм. . . И эту жизнь Кодекс считает " спокойной " ? !
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс. . . . Новую спокойную жизнь! Гхм. . . И эту жизнь Кодекс считает " спокойной " ? !
Приключения относительно «обычного» уже немолодого человека в новом средневековом мире. В этом мире принцессы не вылезают из-за каждого угла; рыцари именно рыцари, а не жеманные убожества помешанные на светлых идеалах; рояли в кустах не растут как грибы, а главный герой не владеет зачатками великого черного мага и не «разводит сопли», что все его боятся и избегают. Просто, жизненно и отчасти цинично.