…Чем вас хуже
Филарет?!
Слабоумные против В.И Ленина
Брызжут слюной
На Покойного,
Ушедшего
Сто Лет Назад, —
Потому что иного
Не могут,
Не умеют
И не хотят!
Не способны
"Произойтись"
В Человека —
Из обезьяны! —
Враги Знаний!
Противники, Мысли!
«НЮхатели» дурмана!
Не будет возврата к социализму?!
Эй! Правда!
Ау! Где ты!
Куда
Ломанулась опять!
Отдалась
Громиле-госдепу?
В храм Астарты
Ушла танцевать?
Защитницей Права
Вдруг стала?
(Сколько платят
За "унцию Права"?).
Вознеслась?
Морально упала?
Налево?
Либо направо?
Ау! Жестокая!
Где ты?! Явись!
Расскажи нам!
О старом быдле,
Пролезшем
В "новую знать"!
Скажи честно
О том, что было!
Не смей
Ничего скрывать!
Чтобы рылом опять
Базарным
Иуды —
Свет не затмили!
Чтоб Правды
Алое Зарево
Горело б
В полнеба,
Как минимум!
Мы не хотим "назад",
К "Вчерашнему"
Социализму!
Мы хотим вперед —
К Завтрашнему
Коммунизму!
Там ВОру —
Придется "сидеть"!
А Лжецу – от стыда
"Покраснеть"!