Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт!
Принять и закрыть

Читать, слущать книги онлайн бесплатно!

Электронная Литература.

Бесплатная онлайн библиотека.

Читать: Из глубины души спустя 20 лет - Светлана Киселева на бесплатной онлайн библиотеке Э-Лит


Помоги проекту - поделись книгой:

Оставил здесь ее сидеть.

Я знаю, киска, тяжело здесь

Сидеть, и думать, и гадать.

Одно осталось бесполезно:

Сидеть, надеяться и ждать.

1999 год

Почему мы так часто страдаем,

Когда любимый от нас далеко?

Расстояние нас разделяет.

Почему? Я сама не пойму…

Я тебя полюбила недавно,

Ты, как лето, прошел стороной.

Лишь немногие знают об этом,

Знают то, что тебя я люблю.

Любишь ли ты меня, я не знаю.

Не хочу узнать и потом!

Замечательно жить в надежде,

И мечтать о встрече с тобой…

Ты ведь старше меня, но не важно!

Ведь любовь не знает года.

Полюби меня и счастливым

Я тебя сделаю навсегда.

2001 год

Не рви мне сердце, прошу тебя!

Оно болит от не зажитых ран.

Ведь ты же знаешь, что я люблю,

Хотя простить себе я не могу!

Не береди мне душу, дай мне забыть,

Не мучай меня, не давай любить.

Я умоляю: меня оставь,

Дай мне сначала всю жизнь начать…

2002 год

Без тебя я умираю:

Ты прости меня.

Знаю, что любовь теряю,

В сердце камень у меня.

Знаю больше не увижу

Я глаза твои,

Эти руки, эти плечи.

Как же больно мне!

Полюбила я впустую,

Понимаю, зря.

Что же делать мне с любовью?

Как забыть тебя?..

2002 год

Я повторяю

вновь и вновь:

"Мое сердце разбито.

Пропала любовь!"

Полюбил ты другую,

Известно давно.

Что же делать с любовью,

Коль забыть суждено?

Почему так случилось,

Что судьба не дала

Нам с тобою быть вместе?

Где ж я раньше была?

2002 год

Мне легко сочинять,

потому что люблю.

Все пытаюсь забыть,

но никак не могу:

Твои нежные плечи,

И руки, и взгляд -

он пронзает мне душу,

Сердце рвется опять.

Боже, как тяжело мне:

Верить, ждать и любить!

Приезжай поскорее,

Без тебя мне не жить!..

2002 год

Мне хочется небо в алмазах увидеть с тобой,

Слегка прикоснувшись к нему головой.

Смотреть на тебя как сияют глаза,

И ты все нежнее обнимаешь меня…

Но жаль, что мечта моя эта пуста

И в жизни моей нет рядом тебя.

Ты в тысячи миль сейчас от меня,

Увидимся мы — бог знает когда!

Прошу, приезжай поскорее ко мне!

Тебя лишь люблю — ты в это поверь!



Поделиться книгой:

На главную
Назад