Ответом мне было дружное молчание.
— Крикну, а в ответ тишина... — Прищёлкнул языком я. — Вы бы хоть поздоровались что ли? Так... — Я сделал рукой неопределённый жест. — Приличия раде. Потому, как...
— Да чего ты вообще с ними разговариваешь, друг? — Прервал меня карлик. — Они же того... Просто в край безнадёжные. Ну, действительно. Им, со всеми этими очередными Великими жатвами, да контр-лордами, милостью Биома, и волей случая, вон сколько времени на прохождение соответствующего испытания оказалось выделено, а они...
— Полностью с вами согласен, господин Кензо. — Прервал уже того Йорнк, и обращаясь непосредственно ко мне добавил:
— Они действительно безнадёжны, друг. Следовательно, жалеть их сейчас...
— А с чего вы, господин охотник, вообще взял, что мне в принципе кого-то из данных убожеств может быть жалко? — Пристально глядя исключительно на того самого некогда пытающегося шантажировать меня, что если, мол, я его тоже не спасу, то он закричит, азиата. — Нет, если бы среди них сейчас был, например, детёныш, то внутри у особи публичное имя Вайл гарантированно бы дрогнуло, причём настолько, что он бы наплевав на все правила, лично помог тому самому детёнышу пройти тот самый грёбаный первый Фархк, однако...
— Понимаю. — Снова подал голос Кензо. — И, если тебе это интересно, друг, то знай, что появившихся в плодильне детёнышей в принципе никогда не отправляют в стойбище на откорм. Никогда. Это, если угодно, негласное правило. Потому что…
— Потому что эти детеныши, вроде как, и так обречены, а, следовательно, никто из правящих теймов не хочет, как говорили в моей родной изоторной локали «брать лишний грех на душу»? — Попытался угадать я.
— Ну... Можно, сказать и так. — Вздохнул Кензо. — Вообще-то там, у этого негласного соглашения довольно долгая история, но соблюдается оно неукоснительно.
— И это искренне радует. — Вздохнул я. — А теперь, мои хорошие, давайте ближе к делу. В частности меня сейчас интересуют следующие вопросы: «Как именно с, так сказать, технической точки зрения производится процедура употребления данных... Овощей по их прямому назначению?», и «Есть ли у особи публичное имя Вайл некий максимальный лимит на питательную ценность?».
— Лимит есть. — Подтвердил Кензо. — И он составляет сто единиц питательной ценности ровно. И даже не спрашивай почему так, ибо ответ на данный вопрос будет звучать, как «хрен его знает». Однако факт есть факт, и выше этого показателя в сто единиц, питательной ценности действительно набрать нельзя. Даже Великим лордам.
— Понятно. — Кивнул я. — Учел. А...
— А вот сдохнет в процессе употребления конкретный плод или нет, зависит исключительно от количества питательной ценности этого самого плода, а также питательной ценности того, кто планирует этот плод употребить. — Фыркнул карлик. — Например, если у тебя, Вайл, собственной питательной ценности единица, а у плода оной девяносто девять, то плод гарантированно сдохнет, потому как на середине прервать процесс употребления данного плода невозможно. Однако если у тебя этой самой питательной ценности будет, например, две единицы, а у плода данной питательной ценности окажется сто единиц, то...
— После того, как я отъем у него девяносто восемь единиц, догнав уже свой показатель питательной ценности до сотни, плод выживет, ибо соответственно ещё две единицы этой самой питательной ценности у него останется, да? — Снова попытался угадать я.
— Именно. Что же касается, как вы, господин особь публичное имя Вайл, изволили это обозвать «технической стороны» данного процесса, то там нет ничего сложного, и вам требуется сделать следующее. Видишь за спиной у каждого плода из стены плюмбус торчит?
— Ты про эти небольшие бородавки, куда и уходят пуповины конкретных плодов? — На всякий случай уточнил я.
— Именно. — Кивнул карлик. — Они самые. Только официально оно называется не «пуповина», а «синхронизационный канал», но, впрочем, это неважно. Ну, так вот, видишь, что у каждого плюмбуса сбоку есть крайне характерное отверстие.
— Куда я сейчас и должен буду для начала процедуры поглощение плода загнать уже свой собственный... Синхронизационный канал?
— Именно. Выбираешь приглянувшийся тебе плод, подходишь к соответствующему плюмбусу, посредством своего синхронизационного канала создаёшь там соответствующую временную стационарную привязку, потом через интерфейс активируешь соответствующую же процедуру, садишься на пол, и просто ждёшь результатов.
— Ясно. — Вздохнул я. — В таком случае позволь ещё один крайне тупой вопрос. А как мне... Выпустить из себя тот самый синхронизациионный канал?
— Через всё тот же интерфейс. — Пожал плечами Кензо. — Для начала выбираешь там пункт «прайд», и у тебя откроется соответствующее дополнительное меню, где тебе предложат либо создать непосредственно тот самый прайд, либо же произвести синхронизацию с Биомом. Выбираешь синхронизацию, подтверждаешь соответствующую процедуру, и всё. Разрыв после завершения процедуры тоже произойдет автоматически.
— Ясно. — По-прежнему буквально гипнотизируя взглядом того самого азиата, которого сейчас собственно и планировал выпить в первую очередь, вздохнул я:
— Разрешите выполнять?
— Ну, разумеется. — Фыркнул в ответ Кензо.
— Не разрешаю! — Следом за ним во всю глотку выкрикнул уже сам азиат.
— Ну, надо же?! — С наигранным изумлением прокомментировал я это дело. — Так ты оказывается все ещё говорящий?
— Не разрешаю! — С как ему, наверное, казалось сталью в голосе повторил тот, чем заставил хохотнуть не только меня, с прочими метаморфами, но ещё и оба других плода. Правда конкретно в случае двух последних персон, смех у оных был откровенно натужный.
— А вы чего ржете, овощи? — Снова беря себя в руки нахмурившись осадил я тех, и не дожидаясь ответа, под срывающийся на откровенно бабий визг крики азиата, что, мол, он запрещает мне его пить, направился к соответствующему «плюмбусу».
Соответствующая «синхронизация» прошла успешно, причём с первой же попытки. А потому уже совсем скоро я, претерпевши очередные, крайне болезненные, вызванные вылезанием той самой пуповины «родовые схватки», по-турецки усевшись на пол, и буквально гипнотизируя взглядом висящее перед моими глазами сообщение, гласящее, что мол «одностороннее перераспределение питательной ценности между безымянным плодом и взрослой особью публичное имя Вайл производится успешно», вновь погрузился в мысли. Причём касательно предстоящей мне далее, как называли это здешние обитатели, «процедуры трансмутации». А если точнее, то в мысли о опять-таки сугубо технической стороне данного процесса. Потому как если, например, замену ног на змеиный хвост, или руки на клешню я ещё чисто теоретически представить мог, ну там, грубо говоря, «отрезали — пришили». То вот при замене человеческой головы на волчью или кабанью такой подход явно не канал, и там все определённо было несколько сложнее.
Именно об этом я, к слову, спустя некоторое время у все того же Кензо и поинтересовался. В частности поинтересовался, как конкретно происходит замена головы.
— Тебе честно сказать? — Усмехнулся тот.
— Хотелось бы.
— В таком случае ответ снова будет: «а хрен его знает». — Вздохнул карлик. — Потому как, конкретно тут, в матке, это самый популярный ответ на большинство вопросов. В частности касательно трансмутаций, ты просто ложишься в регенерационный Кокон, потом выбираешь, что тебе надо, засыпаешь, и просыпаешься уже... Изменённым. Нет, если бы крышки у этих коконов были прозрачными, то возможно мы бы что-то и поняли, а так... — Он откровенно извиняясь чуть развёл руками. — Это тайна покрытая мраком, что неведома даже самим Предтечам. По крайней мере, когда мой прежний господин по имени Гойл открыто у них об этом спросил, эти самые Предтечи заявили именно так. Хотя запросто могли, конечно, при этом и соврать, что они мол ничего не знают.
— Логично. — Протяжно зевнув из-за внезапно нахлынувшей на меня дремоты отозвался я.
— Если что, то это совершенно нормально... — Прокомментировал сие Кензо. — Во время данной процедуры реципиенту всегда спать хочется. Поэтому ложись и спи. И сейчас спи, и потом в регенерационном коконе тоже. Потому как хрен его знает, друг, когда тебе там, за пределами матки, потом в следующий раз отдохнуть получится. И, ещё... Не переживай, потому что, как только данная процедура закончится, так Биом тебя сам разбудит.
— Ясно. — Бесцеремонно прямо тут же на полу сворачиваясь в позу эмбриона вновь протяжно зевнул я, и полностью игнорируя всё те же полные животного ужаса визгливые вопли ныне пожираемого, а точнее выпиваемого мной азиата, закрыв глаза провалился во тьму...
***
Про то, что после завершения соответствующей процедуры Биом действительно сам меня разбудит, Кензо не соврал. Хотя о том, что данное пробуждение будет производиться путем очередных, вызванных уже втягиванием того самого моего синхронизационного канала, «родовых схваток», мог бы и уточнить. Так... Исключительно на всякий случай.
При этом первое, что я сделал снова придя в себя, это, не открывая глаз, вызвал интерфейс, дабы посмотреть сколько у меня там теперь питательной ценности. Той оказалось аж восемьдесят семь единиц. Стало быть, выпил я свой плод досуха. Туда тому узкоглазому и дорога. Всё равно никакого толку с него бы не было, а так хоть на что-то сгодился.
Следующим пунктом я, по-прежнему не размыкая век, внимательно прислушался к ощущениям. Те оказались мягко говоря своеобразными, ибо реально хрен его знает, как это всё можно было описать, но самым близким было слово... «Дирижабль». Я реально чувствовал себя охрененно раздутым крайне неповоротливый дирижаблем, или что-то типа того.
— Интересно, а насколько мы с тобой особь публичное имя Вайл, сейчас жирные? — Мимоходом подумал я. — Просто у моей драгоценной свиноматки Кшайи, при всём её необъятном целлюлите этой самой питательной ценности было, если не подводит память, что-то около тридцати с лишним единиц, то я при своих нынешних аж восьмидесяти семи единицах... И еще, интересно, а я сейчас вообще хотя бы самостоятельно ходить, просто элементарно ходить, смогу, или меня в заветный регенерационный кокон тупо катить придется? — После чего во всех красках представив сценку, как шагающий впереди Кензо кричит что-то вроде: «а ну расступись, плебеи», а следующие на ним Кенджш, Пинджш, Чунч, Варлис и Йорн кряхтя: «Эх ухнем! Да ещё ухнем!», действительно, словно какую-то бочку с говном, катят меня за данным карликом следом, не задержавшись в полный голос заржал.
— Ладно господин лейкоцит. — Отсмеявшись уже вслух скомандовал я сам себе. — Давайте, для начала, действительно хотя бы попробуем просто подняться на ноги.
— Категорически не советую этого делать, друг. — Тотчас отозвался мне голос Кензо. — У тебя сейчас слишком огромный вес. Реально огромный. На вскидку ундов восемьдесят, не меньше, что для твоего же нынешнего базового опорно-двигательного аппарата, особенно его нижних конечностей...
— Каких ещё «ундов»? — Наконец-то позволив себе открыть глаза прервал того я.
— Обыкновенных. — Пожал плечами стоящие надо мной карлик. — Тех самых «ундов», в которых вес и измеряется.
— Ясно. — В меру сил пытаясь осмотреть себя, а также делая в мозгах очередные пометки буркнул я. — А один унд, это примерно сколько? Можно наглядный пример?
— Можно. — Кивнул Кензо. — Тот свой Бломберг помнишь? Ну так вот, он весит примерно три унда.
— Вот, значит, как? — Прикидывая, что если та колотушка навскидку весила около Десяти-двенадцати килограммов (что, к слову, как-то дохрена для, вроде как, выполненного из костей оружия) то, следовательно, тот самый до настоящего момента неведомый мне унд составляет около трёх-четырех килограммов, а, следовательно, если я правильно посчитал, восемьдесят ундов моего нынешнего веса равнялись... Двухсот сорока — трехсот двадцати килограммам, буркнул я, ещё раз, причём куда как пристальнее, осматривая свою нынешнюю физическую оболочку, что размером брюха и количеством сала теперь реально могла потягаться на равных с прежним Великим лордом дома Купцов.
— Именно. — Подтвердил Карлик. — А потому сейчас, ради твоего же блага, просто лежи и жди транспорт. — После чего не дожидаясь лишних вопросов добавил:
— Моя нынешняя госпожа, самая... Хрен его знает, кто, но подходящий эпитет я со временем подберу, изволила оказать тебе дополнительное содействие, и... Короче в самое ближайшее время здесь объявится тот самый доставшийся ей от прежнего главы дома Купцов транспортный Симб. Так что дорога до регенерационного кокона много времени у тебя займёт. Гарантирую.
— Ясно. — Констатировал я. — А...
— Да влезешь ты туда. Влезешь. Потому что те самые коконы, если ты ещё не в курсе, при необходимости способны сами по себе нехило так увеличиваться в размерах. Иначе, как по-твоему там умудряются помещаться такие великаны, как, например, Хезос или Рикиморт. Это, если ты опять не в курсе, верховный магистр тринадцатого харна. Ну тот, который с лошадиной сракой и четырьмя соответствующими копытами.
— Ясно. — Кое как перевернувшие на спину прищёлкнул языком я. — Но, в таком случае, как...
Закончить мне не дала в это самое мгновение верхом на соответствующем симбе собственной персоной заявившаяся в стойбище госпожа Быр-Шахи, что первым делом сухо поинтересовалась о моём самочувствии, и получив искренние заверения, что всё в полном порядке, а также слезая со своего живого трона, жестом приказала моему гершу приступать к погрузке их драгоценного лидера на оный.
С последним Кенджшу, Пинджшу, Варлису, Чунчу и добровольно присоединившемуся к ним господину охотнику, надо заметить, пришлось повозиться, однако они справились, и уже совсем скоро особь публичное имя Вайл верхом на соответствующем транспортном средстве, в компании своего герша, Йорнка, Кензо, а также непосредственно самой нынешней главы Великого дома Купцов, направился в заветный регенерационный сегмент, дабы пройти там свои первые в жизни трансмутации.
Причём то, как мы туда добирались, было совершенно отдельной историей. В первую очередь из-за тех самых, рядовых обывателей, одна половина которых при появлении нашего кортежа тотчас падала ниц, а другая в ужасе разбегалась прочь.
***
— Забавно. — Мимоходом смерив взглядом очередную рухнувшую на колени и уткнувшуюся лбами в пол парочку метаморфов, задумчиво выдал в пустоту я. — Прямо даже не могу понять, кем себя сейчас больше ощущаю: Великим лордом, или матёрым Венкхом.
— Прекрасно тебя понимаю, друг. — Отозвался Кензо. — А ещё даже боюсь представить какие после твоего исхода за пределы Матки, о тебе со временем в этой самой Матке легенды появятся. А ведь данные легенды однозначно появятся... — Он внезапно осекся, и резко сменив тему добавил:
— Значит так, друг, слушай сюда. Предтечи тогда правильно сказали, что я несмотря на те три уже выполненные мной твои просьбы, до сих пор считаю себя твоим же должником, а потому... Хочу сделать тебе прощальный подарок. Сугубо от себя. Вот этот... — Карлик на некоторое время выпустил из своего правого запястья тот самый волнообразный костяной клинок. — Я хочу, чтобы теперь его носил ты.
— А так разве вообще можно? — Уточнил я. — В смысле, разве можно передать кому-то свой уникальный полученный от самого Биома за выполнение соответствующего задания генм? Хотя… Согласен, что это крайне тупой вопрос, потому как, если если бы это было невозможно, то данную тему ты бы просто в принципе не поднимал, а потому… — Я протяжно вздохнул. — Особь публичное имя Вайл, почтёт за честь принять от тебя в дар данную модификацию.
— Ну, вот и договорились. — Искренне улыбнулся Кензо. — И не переживай ты так, потому как сраный карлик обязательно найдёт, чем заменить себе данную... Игрушку. А тебе оружие скрытого ношения, там, за пределами Матки, точно не повредит, ибо у тебя при себе всегда должен быть маленький сюрприз для потенциальных врагов. Логично?
— Более, чем. — Не менее искренне улыбнулся в ответ я, и вплоть до окончания путешествия больше не проронил ни слова. Никто из нашего кортежа больше не проронил ни слова.
При этом первое о чём я подумал, оказавшись в том самом, на данный момент абсолютно безметоморфном регенерационном сегменте, что кажется сглупил, ибо... Что мешало мне, пока я находился в стойбище, догнать-таки свой показатель питательные ценности до той самой максимальной сотни, особенно при условии, что там даже соответствующие плоды оставались? Хотя с другой стороны, это было не бог весть какой ошибкой, потому как если особи публичное имя Вайл, этой самой питательной ценности на всё необходимое сейчас вдруг всё-таки не хватит, (а интуиция упорно подсказывала, что данной ценности таки не хватит) то ничего не помешает ему ещё разок прогуляться в то самое стойбище.
— Полностью согласен. — Словно прочитав мои мысли снова подал голос Кензо, и добавив: «Я первый. Ждите! Это будет очень быстро!», тотчас нырнул в ближайший регенерационный кокон.
— Ну, значит, будем ждать. — Мимоходом покосившись на, определённо решившую при помощи соответствующих транспортных услуг просто лишний раз продемонстрировать прочим Великим лордам, Предтечам, а также самому Биому, что она прекрасно понимает и принимает здешние правила игры, Быр-Шахи, выдал я в пустоту. — В конце концов ты, Кензо, явно знаешь, что делаешь.
— Определенно знает. — Отозвался нынешняя глава Великого дома Купцов. — И ещё... Если тебе интересно, то процедуру передачи высших генмов, как и процедуру редуплирования погибшей особи, можно произвести только с прямого одобрения соответствующего Великого лорда. Точнее с одобрения Биома, которому соответствующей Великий Лорд и отправляет соответствующий же запрос.
— Ясно. — Вздохнул я. — В таком случае отдельное спасибо... Кенфра. Я искренне это ценю.
— Да не за что Вайл. — Снисходительно фыркнула та. — В конце концов ты честно всё это заслужил. Хотя бы тем, что... Оперативно нейтрализовал Фассара и его тейм, которые действительно могли привнести немало хаоса по всему подконтрольному мне тайзу.
— Согласен. — В меру сил кивнул я, и до возвращения карлика, ждать которого пришлось действительно очень недолго, опять больше не проронил ни слова...
***
— Значит, так... — Выбираясь из регенерационного кокона буркнул Кензо. — Ничтожный Шут всё закончил. В частности свой уникальный генм на временное хранение сдал, соответствующую... Дарственную оформил, и даже комиссию за все услуги включая последующую интеграцию оного генма получателю, с личных средств в полном объёме оплатил. Это, как часто любит говорить наш дорогой Вайл, первое. Теперь второе. Запомни, друг. — Он бесцеремонно легонько потыкал пальцем мое необъятное брюхо. — Что данный генм устанавливается исключительно в правую верхнюю конечность категории альфа. То есть в конечность представляющую собой руку или лапу, ибо со всеми прочими категориями соответствующей конечности, в частности со щупальцами и клешнями, у данного встроенного отсекатора будет взаимоминус. Теперь дальше. Внешним покрытием данной конечности у тебя обязательно должны будут являться либо кожа, либо чешуя, либо мех. Поставишь в качестве защиты данной конечности так называемый хитиновый кожух, опять получишь для данной модификации взаимоминус. Следующее. Данный генм кроме всего прочего является гибридным, то есть... Имеет встроенную железу для смачивания режущей кромки кислотой. Это собственно основная причина, по которой он так хорошо рубит плоть, ибо отрезать что-то перед этим заведомо… размягченное, не особо сложно. Стоимость установки составит тридцать одну единицу питательной ценности. Стоимость активации соответствующей железы в самый первый раз составит пятнадцать единиц питательной ценности, а в дальнейшем пять единиц питательной ценности, за каждую последующую активацию. Кроме всего прочего, для комфортного использования данного клинка требуется общее усиление базового опорно-двигательного аппарата минимум до третьего ранга. Стоимость установки в денежном эквиваленте составляет пятьсот тысяч фиомов. Но касательно последнего можешь не заморачиваться, потому как я уже сказал, что все сам заранее оплатил. — Он выдержал паузу, и демонстративно уперев руки в бока наигранно строго поинтересовался:
— Вопросы? Уточнения?
— Никак нет. — Фыркнул я.
— В таком случае... — Кензо пару раз не менее наигранно властно хлопнул в ладоши. — Чего ждём господа участники герша Нерн, а также... Сочувствующий им господин Охотник? Ну? Давайте-давайте! Собирайтесь с духом, и грузите господина Вайла куда следует!
Те беспрекословно подчинились, и уже совсем скоро я сам оказался в, хрен его знает, как, но действительно дабы суметь вместить в себя мою нынешнюю тушу, самом по себе существенно... Раздувшемся регенерационном коконе, который едва закрылась крышка первым делом... Со мной поздоровался.
Да, именно так, поскольку вместо привычного уже предлагающего выбрать соответствующую услугу интерфейса, перед твоими глазами выскочило следующее:
Приветик, Вайл. Как дела? :-)
— Не понял. — Мысленно Буркнул я. — А это, что ещё за хрень? — После чего получил уже новый текст, гласящий:
Я не «хрень»! :-/ Я седьмая регенерационный кокон семнадцатого харна. ;-) Если угодно, сейчас можешь звать меня Лейя. ^_^ По крайней мере до того, как я, милостью Биома, в своё время прошла соответствующую процедуру, меня звали именно так.
— Что значит «прошла процедуру»? — Всё ещё не очень понимая, что происходит, рефлекторно мысленно переспросил я. — В смысле превратилась в регенерационный кокон? И если да, то, только не говори, что те... Стоящие снаружи на соответствующем постаменте мозги...
Ага :-))) Изначально были вынуты из черепной коробки моей родной физической оболочки :-)))
И, ещё. Обычно мы, коконы, ни с кем вот так не разговариваем, и большинство обитателей вообще не подозревает, что мы полноценно разумны, однако конкретно в твоём случае, мне, скажем так, официально разрешили немного с тобой поболтать.
Разумеется, при условии, что после того, как ты из меня вылезешь, ты не будешь рассказывать никому постороннему ничего лишнего. Ты же не будешь, нет? ;-))) Потому что иначе Биом надает тебе по попе :-Р
— Само собой, что не буду. — Заверил... Собеседницу я, и внезапно поймав себя на очередной догадке невольно вздрогнул, после чего сразу же получил очередное сообщение, гласящее:
Да, Вайл. :-))) Тогда, во время тех осознанных снов, ты разговаривал не с самой Кенфрой, а с нами. Разговаривал вначале с моей пятой, а затем с моей третьей сестрой, что согласно воле Биома и выдавали себя за ту самую Кенфру, (И не верь ей, если она начнет заявлять что-то иное) потому как... Биом конечно всемогущ, но добавить одну стороннюю особь непосредственно в сон другой сторонней особи неспособен.
А вот почему мы с сестрами в принципе согласились стать регенерационными коконами, как происходило данное превращение, и все остальное, тебя не касается. Угу? ;-))))
— Угу. — Покорно согласился я. — И, что дальше?
Глупый вопрос. :-))) Дальше мы сейчас будем делать тебе базис. В частности: глазки КТ-27, ушки ВН-46, печень ЕН-22, почки ЕН-22, надпочечники СК-11, плюс общее усиление базового опорно-двигательного аппарата до третьего уровня. Все верно? ;-)))
И еще, исключительно от себя, настоятельно советую тебе прямо сейчас поставить сенсорный модификатор ОНК-7/2. Это такие особо прочные прозрачные мембраны для защиты глазок.
Также не менее настоятельно советую установить зубки ЕМ-13, и провести общее усиление сердечно-сосудистой системы также до третьего уровня.
Все это удовольствие, в совокупности, обойдется тебе в восемьдесят три единички питательной ценности, и три миллиона семьсот двадцать девять тысяч фиомов.
И то, и другое, а также необходимый первый ранг доблести, у тебя имеются.
Ну, что? Согласен? ;-)
— Само собой, что согласен. — В меру сил пожав плечами, все также мысленно отозвался я. — И даже спрашивать не буду откуда ты узнала про изначально желаемые мною глаза, уши, а также все остальное. Хотя и догадываюсь, что в этой твоей... информированности скорее всего замешан господин Кензо.
Ну, а, кто же еще? ;-) И ты уж на него за это не сердись, ладно? Потому что хоть он порой и ведет себя, как последняя какашка, но в целом он хороший. ^_^ Просто у него работа такая, быть врединой. Он ведь все-таки Шут.
И еще... спасибо, что ты его спас. Честно-честно спасибо :-***
И еще, после того как ты сейчас пройдешь первый этап трансмутации, не забудь второй раз сбегать в стойбище, и вернуться обратно. Хорошо? ;-) А то мне тебе еще нужно будет сделать нормальные ручки, нормальные ножки, и нормальный «внешний покров». Ну и тот добровольно переданный тебе от Кензо подарочек установить. :-)
А теперь просто скажи мне, когда будешь готов.
— Готов. — Ловя себя на мысли, что данный мясной мирок, походу, не перестанет удивлять меня никогда, вздохнул я, и уже в следующее мгновение почувствовал, как кокон начал заполняться тем самым, знакомым мне еще по процедуре общего восстановления, густым «киселём»...