— Та девушка? Я не знаю, мы встретили её прямо на выходе из города и помогли ей отбиться от зомбарей. Она привлекла меня своим видом и я предложил ей обустроиться в моё… То есть уже в твоем небоскрёбе! — ответил он мне чистую правду, ведь теперь я стал его Командиром и он ничего не сможет с этим сделать. Правда если только, он не станет сильнее чем я. Что вряд-ли произойдёт.
— И она вот так вот просто, согласилась пойти с незнакомыми мужчинами неизвестно куда?
Услышав мой вопрос, он сначала задумался, но потом ответил несколько растерянным тоном:
— Да, это и вправду странно. Но она и вправду согласилась пойти вместе с нами! У меня даже создалось ощущение, что она совершенно нас не опасается.
— Как её хоть зовут?
— Она сказала называть её Нами.
— Нами говоришь? — знакомое имя… Только вот где я его слышал? — Ладно пожалуй закончим на этом. Когда выйдешь отсюда отправляйся в наш медблок, тебе покажут где он. Там подлечат тебя и твоих людей. Но после этого, вы должны будете отправиться в путь, как только будете к этому готовы. Но не позднее, чем через два часа. Ты меня понял?
— Да, Командир! Я сделаю всё так, как ты и сказал, — ответил мне уверенным голосом и даже посмотрел мне в глаза.
— Вот и молодец, — ответил ему я и вышел из комнаты допроса на первом этаже. Такс, ладно. С этим делом, я успешно закончил и даже никого не убил в процессе. Что уже было хорошо. Теперь надо найти ту девушку Нами и допросить уже её. Внутрь небоскрёба, я её точно не пущу, пока не пойму, кто она такая и чего она хочет. Пройдя в сторону караульных, я спросил у них, где она в данный момент находится.
— Мы отвели её в шатёр для Торговли, — ответил мне солдат.
Благодарно кивнув ему головой, отправился в сторону шатра. Но уже на подходе к нему мне показалось, что тут явно что-то не так. Тут же подключил своё зрение и осмотрел этот шатёр насквозь и не увидел там этой девушки! И куда это она делась? Тут уже осмотрелся по сторонам, но так и не смог её найти на внутренней территории базы, как и на первом этаже небоскрёба. Посмотрев вверх, также не увидел её и на верхних этажах, по крайней мере там, где я мог видеть с помощью своего зрения. С некоторым холодком в душе, я посмотрел на нижние этажи небоскрёба, а именно парковку и смог увидеть, как эта чёртова девка пробирается сквозь те защитные корни, которые вырастила Таня, чтобы никого не пропустить к Морозному цветку! Кроме моментов его кормления. Только не говорите мне… Что она нацелилась на мой Фрукт Эволюции!? — в гневе подумал я и сорвавшись с места активировал Ускорение и Контроль гравитации. Хрен ты меня обворуешь!
Глава 163. Неизвестное зелье
Через несколько секунд, я уже залетал на парковку со стороны проезда для машин и буквально через 30 секунд, я уже оказался на нижнем этаже парковки, попутно успев набрать и отправить смс и отправить его Тане со словами, что нас пытаются ограбить прямо в этот момент. Также не забыл черкануть смс Андрею и Байблу с тем, чтобы они созвали всех наших и подтянули на нижний этаж парковки. Всё это время, я не отрывал взгляда от этой Нами. А она и вправду пробиралась вперёд, буквально просачиваясь сквозь поставленный заслон из корней, который находился прямо перед ней. В тот момент, когда они пытались напасть на неё, она ловко проходила сквозь них и продвигалась дальше и была подобна змее. По крайней мере, её пластика ничем не отличалась от их возможностей. Должен сказать, что если я бы промедлил хотя бы несколько минут, она бы точно смогла добраться до Морозного цветка.
Конечно неизвестно, смогла бы она и вправду украсть фрукт эволюции, особенно, учитывая тот факт, что тот мог вполне себе защитить от посягательств посторонних, замораживая всё вокруг. Но видимо, прекрасно зная, что именно ей тут нужно, она уже была к этому подготовлена. Чёрт! И как я вообще пропустил её в небоскрёб? Точнее на его территорию, но всё же пропустил и без всякой проверки? Хм… Если так задуматься, то она просто ускользнула из сферы моего внимания. Да именно так! Ускользнула. Я просто не мог сконцентрироваться на ней свои мысли достаточно продолжительный период времени и она словно превратилась для меня в незаметную невидимку. Если так подумать, то это очень похоже на работу какого-то навыка или же артефакта для почти скрытого проникновения куда угодно. Ладно потом об этом подумаю. В данный момент, я её чётко видел и держал её в поле своего зрения.
За всеми этими размышлениями, что пролетели в моей голове словно молнии, я с помощью своего доспеха пролетел прямо сквозь эти толстые корни, которые закрывали проход, чисто по причине того, что они просто успевали уйти с моего пути с двинувшись в сторону. Просто уверен, что это была работа Тани, которая видимо смогла "подключиться" к цветку с верхних этажей. Благо, он вполне мог раскинуть свои корни на очень длинную дистанцию. И сделать для себя пару точек для "подключения" было не особо сложно. И вот я уже добрался до этой воровки или же шпионки и сходу попытался ударить её прямо по затылку. Но та словно имела глаза на затылке или скорее навык Предчувствия опасности и достаточно спокойно ушла от моего удара правым кулаком, правда разминувшись с ним буквально на 1 мм и сразу же после этого, она очень ловко извернулась и попыталась ударить своей правой ногой уже меня. При этом, кончик её сапога был объят чёрным пламенем!
— Нехорошо! — мелькнула мысль у меня в голове. Но я всё же увернулся от этого быстрого удара, благодаря тому, что мог маневрировать в воздухе.
— Ну, ты сама напросилась! — сказал я и ринулся в её сторону.
При этом, я попытался сковывать её движения при помощи навыка контроля гравитации. Но он словно соскальзывал с нее. Да, именно так. Он не мог сконцентрироваться на её фигуре и просто соскальзывал с нее словно навык не мог на ней закрепиться. И с ним явно происходило тоже самое, что и с моим вниманием в сторону этой Нами. Ну и что это за читерство? — недовольно подумал я и тут же запустил в её сторону два огненных шара. Но эта девица, увидев это дело, тут же достала какую-то золотого цвета склянку и выпила её, после чего откинула её в сторону.
А вот дальше начался самый настоящий сюр. Представьте себе такую картину: выпущенные мною огненные шары спокойно себе летели в её сторону, но на полпути, они оказались потушены прорвавшейся(!) трубой с водой прямо над местом, где они в данный момент пролетали. Дальше — больше. Огненная струя, которую я также запустил в её сторону, увидев, что огненные шары были потушены, тоже оказалась нейтрализована тем, что включилась противопожарная система, которая здесь присутствовала, причём, на полную свою мощность. И её как раз-таки хватило, чтобы погасить моё пламя. Ну и что это такое… Я вас спрашиваю? Немного подумав, достал несколько ножей и напробу кинул их в её сторону, чтобы посмотреть, что будет происходить дальше. Но и их она просто отбила, словно походя, причём спиной ко мне, два раза чиркнув по воздуху кинжалом, который был зажат у неё в правой руке. При этом, она всё время отступала в сторону цветка, видимо она и вправду нацелилась на МОЙ Фрукт Эволюции. Само собой, позволить ей добраться до него и забрать его себе с вполне понятными целями, я совершенно точно не собирался.
Попытался сократить между нами расстояния, но добился только того, чтобы я просто врезаться в стену напротив, т. к. потерял управление(!) над Магическим доспехом. Так стоп! Шутки кончились. Что именно она сделала, а главное, как мне её теперь остановить? Тогда попробуем следующим образом и пофигу, если она при этом умрёт. Мысленным усилием достал винтовку из пространственного кольца и открыл огонь в её сторону. Но и тут она просто уклонялась от выпущенных в её сторону пуль, что само по себе было практически нереальным событием. И даже выстрелы из пистолета Мрака не оказали на неё никакого воздействия. Пули просто пролетали мимо неё, а она танцевала вокруг них, уклоняясь в разные стороны. Тогда я попытался сделать так, чтобы она просто не смогла уклониться по причине того, чтобы этого просто нельзя было сделать. Для этого я начал стрелять в неё широкими потоками пуль, стараясь заполнить всё пространство вокруг неё. Но и тут она умудрилась уклониться от моих пуль, потому что из-под земли выскочил корень морозного цветка и просто-напросто заблокировал выпущенные мною пули. Увидев это дело, я уже даже не удивился. Поверить, что это специально сделала Таня, чтобы спасти эту воровку, было абсолютно невозможно.
Поэтому я тут же попытался атаковать её с помощью выстрелов из моего арбалета. И вот тут мне удалось ранить, чиркнув арбалетным винтом по её плечу. Жаль только, что он прошёл насквозь и не остался в её теле. Видимо, эта воровка тоже изрядно удивилась этому моменту:
— Как ты в меня попал ублюдок!? — возмущённо крикнула она в мою сторону.
Но потом, она видимо активировала какой-то навык, причём мысленно, как это делал и я и её скорость значительно увеличилась, благодаря чему она смогла уклониться от следующих болтов. Мда… Ну и что мне с этим делать? Мысли стали быстро мелькать в моей голове и я тут же сопоставил тот момент, когда она стала словно "заговоренной" с тем зельем, которое она выпила и откинула пустую склянку в сторону. Только не говорите мне… Что это было Зелье Удачи? Потому что по всей видимости, только этим и можно объяснить то, что сейчас происходит. Если это и вправду было зелье удачи, которое увеличивало этот параметр Игрока и она благодаря этому могла уклоняться от опасных для неё пуль и прочих моих атак, благодаря невероятному стечению обстоятельств. Собственно, удача именно так и работала, если верить описанию Системы, тогда мне применить другой способ. Тут же потер кисть своей правой руки и мысленно попытался дозваться до своего тотемного питомца:
— Глути! Мне нужна твоя помощь! — несколько раз попытался дозваться я до него.
И на третий раз Глути начал просыпаться от своего сна и оперативно материализовался на моей правой кисти и спокойно пройдя сквозь мой магический доспех, он оказался снаружи.
— Глу? — поинтересовался он у меня.
— Глу! Мне нужна твоя помощь. Видишь ту девку? Она пытается похитить то, что принадлежит мне. Останови её и тогда я дам тебе, очень много вкусных предметов из Системы! Но ни в коем случае не трогай тот плод, который растёт на Морозном Цветке. Ты меня понял? — дал я ему наставление, тем временем продолжая стрелять в эту чёртову воровку, чем и замедлял её продвижение вперёд.
Интересно, как она обойдет ограничения той морозной зоны в которой цветок замораживал всё, что подбиралось к нему слишком близко? Хотя возможно, она не знает, что морозный цветок может это сделать? Если это так, то возможно, что даже увеличенное количество Удачи не сможет помочь ей избежать участи превратиться в самую настоящую глыбу льда. Рассчитывать, конечно на это сильно не стоило. А поэтому, я достал из своего арбалета арбалетный болт и отдал его Гути со словами:
— Засунь его в рану на её правом плече! — сказал я и указал в сторону девушки.
— Глуу… — пропищал Глути и схватив его своими передними лапками, он тут же стал нематериальным и спрыгнул вниз, буквально нырнув в бетонный пол.
Благодаря моему особому зрению, я прекрасно видел, что он начал быстро пробираться под землей на огромной скорости к этой девушке Нами. Нами — воровка, да? Теперь-то я сразу вспомнил, где именно я слышал это имя. Но при этом, я прекрасно помнил, что вообще-то Нами должна была грабить только тех, кто того заслуживал. Но вот я вряд ли заслуживал того, чтобы меня грабили. Откинув лишние сейчас мысли в стороны, я продолжил стрелять в сторону Нами, ещё более активно и периодически кидать в неё огненные шары. Странные дела вокруг неё, всё продолжали появляться: то опять прорвет трубу, то с потолка упадет кусок от плитки, которой он был выложен и тем самым остановит выпущенный мной огненный шар и т. п. Также иногда из-под земли появлялись корни морозного цветка, которые останавливали мои атаки. Что-то мне подсказывало, что скорее всего это цветок или Таня хотели остановить её, но под действием зелья Удачи это у них совершенно не выходило. Тут же написал Тане, чтобы она прекратила пытаться остановить эту воровку и наоборот скрыла все корни под землёй.
Но в то же время, она должна была убедить цветок активировать свою морозную защиту на полную и ни в коем случае её не отключать. С негромким звуком смс-ка ушла адресату, а я всё также продолжал в неё стрелять. И вот она уже добралась до той зоны, где всё превращались в кубики льда. Оказавшись в ней, она начала стремительно замерзать. Однако, даже несмотря на это, она продолжала свой путь вперёд, ничуть не замедлившись при этом, даже наоборот начала скользить, словно она находилась на катке, когда её ноги покрылись льдом.
Я же тем временем с удивлением смотрел на эту картину, не понимая, как ей вообще это удалось. Но факт был на лицо: судя по всему, морозная защита цветка, никак на неё не повлияла. Точнее, на ней начал нарастать слой льда, но она всё также могла продолжать двигаться вперёд. Подключив своё особое зрение, я увидел, что лед не мог добраться до открытых участков её тела и нарастал на невидимом барьере, которым и была обтянута вся фигура этой девушки. Защитный барьер? Видимо так. Но вот Глути добрался до неё и выпрыгнув из-под земли, зацепился за её спину и начал очень быстро пробираться в сторону её раненого плеча…
Глава 164. Глути в Ударе
Тем временем Глути уже практически подобрался к её плечу. Правда, перед этим, он на мгновение задержался в районе её груди. И что, интересно, он там делал? Но не это самое важное. Самое важное то, что он всё же воткнул арбалетный болт прямо ей в рану спустя буквально несколько секунд. Собственно, именно на это я и рассчитывал. Почему? — спросите вы. Да потому, что показатель удачи у Глути был достаточно большой сам по себе. Если бы это попытался сделать я с моей не такой уж и большой Удачей, то вполне вероятно, что на меня мог бы упасть хоть потолок, хоть ещё что.
— Ааа! Что ТЫ за тварь такая? — закричала девушка и попыталась скинуть Глути с её тела.
— Глу-у! — послышалось со стороны Глути, когда он уворачивался от ударов и буквально начал ползать по всему её телу, спокойно от них уклоняясь.
— Чёрт! — закричала она, — Всё должно было идти не так! Ты меня обманул!!!
Хм… И кому это она кричала? Своему партнёру в ограблении? Тут же внимательно осмотрелся по сторонам, но так никого и не обнаружил. Хотя опять же, это был не показатель, если бы у другого Игрока был бы какой-то скрывающий артефакт или высокоуровневый навык Скрытности, то он вполне мог бы ходить рядом со мной, а я бы его даже и не заметил. Стрёмно? Очень. Тем временем Нами видимо наконец осознала, что ей не удастся похитить мой фрукт эволюции, до которого её оставалось несколько метров, ведь она буквально начала зарастать льдом, что очень сильно замедляло её движения. А также, засунутый в её рану болт явно уменьшил её прыть, отключив её скоростные и прочие навыки. Находясь в таком сложном положении, она вновь закричала:
— Обратный Призыв!
Но даже спустя несколько секунд ничего не произошло. Судя по её шокированному взгляду, что-то явно пошло не так. Но она всё же не сдалась и вновь закричала:
— Обратный Призыв! Обратный призыв!!!
А дальше она просто превратилась в ледяную статую, однако, она до сих пор была жива, поскольку защитный барьер вокруг её тела до сих пор продолжал свою работу. При этом, она с открытой яростью и даже ненавистью смотрела в сторону Глути. Хм?
— Глути! Ты что-то у неё взял? — поинтересовался я у него, после того как он с гордым видом забрался на макушку девушки.
Услышав мой голос, он быстро побежал ко мне и достал из своего рта достаточно интересный амулет небольшого размера и положил его мне на ладонь. На нём также имелась цепочка, видимо, он вешался на шею.
— И что это у нас такое? — вслух произнёс я и тут же запросил информацию у Системы.
И вот, что мне стало о нём известно:
[Амулет обратного призыва. Свойства:???]
Коротко и ясно. Мда. В принципе не так уж и сложно догадаться, что именно должен был сделать этот амулет. Видимо, она пыталась активировать этот свой Обратный призыв и вернуться в какую-то определенную точку, успешно сбежав от меня. И у неё вполне могло бы то получится, если бы у меня не было такого полезного тотемного животного, как Глути.
— Молодец, Гути! — похвал я его и погладил по голове, отчего тот явно пришёл в хорошее расположение духа и даже достал из своего рта, ещё кое-что, что меня достаточно сильно порадовало.
Если быть более точным, то это был кусок того фиолетового фрукта, который он сожрал до этого. При этом он выглядел вполне нормально, на нём не было никаких слюней или чего-то подобного. Что радовало. Поэтому я с интересом на него посмотрел и вновь запросил информацию у Системы.
[Часть Фиолетового Фрукта — Взрывной Регенерации. Позволяет съевшему его увеличить собственную регенерацию в несколько раз, а также активировать возможность: Взрывной регенерации посредством поглощения жизненной энергии из крови]
Достаточно интересный фрукт! — отметил я, после чего убрал его в пространственное кольцо. Думаю, можно будет отдать его на изучение Акире, пускай посмотрит, что с ним можно сделать интересного. Может его можно использовать для приготовления лечебных зелий или же, если это невозможно, я мог бы и сам его съесть и иметь возможность использовать некую Взрывную Регенерацию. Если она будет работать также, как на том чёртовом драконе-переростке, когда тот буквально излечил смертельную рану которую я ему нанёс, то я бы точно не отказался от такой полезной фишки. Правда то, что для этого использовалась энергия крови… Можно было считать, неким побочным эффектом. От дальнейших размышлений меня прервал звук приближающихся шагов. И вот в один момент все корни втянулись в земли, а ко мне подбежала Таня, а вслед за ней Андрей, Байбл, а также Лайбер с ещё несколькими моими людьми. Но, увидев целого меня, они сразу же поняли, что видимо, всё разрешилось достаточно хорошо. Про Фрукт Эволюции, кроме меня, Тани и этой Нами никто не был вкурсе, последняя в данный момент, была можно сказать, заперта в ледяном гробу. Интересно, насколько ещё хватит её защитного артефакта? — подумал я с интересом посмотрев в её сторону.
— Кто это такая? — тут же поинтересовалась у меня Таня, подойдя поближе.
— Это та, кто попыталась нас ограбить. Судя по всему, её можно называть воровкой Нами.
— Нами? Где-то я слышала это имя… — несколько задумчиво протянула Таня, внимательно осмотрев эту фигуру во льде, — Что будем с ней делать? Отдадим на корм цветку? — как ни в чём не бывало, продолжила она.
Как только Таня это произнесла, то я сразу же увидел, как глаза этой Нами широко открылись и она явно очень испугалась этого её предложения. Да и выходило так, что он вполне могла нас слышать, даже не смотря на то, что вокруг неё было достаточно толстый слой льда.
— Нет, — ответил я, — Для начала мы её допросим, чтобы понять, откуда она знает, ты сама знаешь, о чём.
— Она точно жива? — спросил Байбл и подошел немного поближе.
— Будь аккуратней, — предупредил я его, — Не забывай, что здесь есть ограничение. Если зайдешь в ту зону, тебя вполне может заморозить.
— Да, Командир, я знаю, — ответил он мне и с интересом подошёл к самой границе, внимательно начав осматривать ту фигуру которая замерзла во льду.
В ответ же Нами с огромным возмущением во взгляде смотрела в сторону Байбла, который бесцеремонно её рассматривал. В принципе, мне было абсолютно пофиг, что там её не устраивало. А так-как арбалетный болт был в её плече и также вморозился в неё, сейчас она была не так уж и опасна. О, точно! Пока не забыл, я внимательно осмотрелся по сторонам и нашёл взглядом те останки склянки из которой она выпила некое зелье и отбросила её в сторону. Тут же подошел поближе к ним и прикоснувшись к осколку, где ещё было несколько капель, запросил информацию у Системы.
[Зелье Роковой Удачи 4 уровня. Позволяет использовать собственную Удачу Игрока, за короткий промежуток времени сжигает определённое количество Удачи для отражение опасности или создания подходящей возможности для преодоления трудностей. Ограничение: Может использоваться не чаще, чем раз в три месяца]
Хм… Выходит, она и вправду выпила Зелье Удачи, правда Роковой. А судя по тому, сколько раз оно сработало… То её Удача в данный момент должна была равняться нулю или даже меньше. Интересно, а она восстановится со временем? Или же она просто исчезала и больше не вернется? Его тоже нужно отдать Акире на изучение. Но если оно работало так, как я думал, то это было своего рода зелье, которое могло помочь выпутаться из смертельной опасности, но лишь путём сжигания своей собственной Удачи, что было достаточно большим штрафом, как на это не посмотри. Ведь выбравшись из одной сложной ситуации, после ты вполне можешь угодишь в другую из-за того, что у тебя банально был маленький показатель родной Удачи. Если подытожить, то использовать его конечно можно, но только очень осторожно и взвешенно.
— Глути! Будь добр сними с неё все её вещи, не пропустив ничего хорошо?
— Глуу? — вопросительно спросил он у меня.
— Глу… — ответил ему я и он тут же побежал выполнять мой приказ.
И все здесь собравшиеся, смогли насладиться бесплатным стриптизом, наблюдая, как на девушке исчезает одна вещь за другой. Через несколько минут, она уже осталась в чём мать родила и с яростью смотрела в мою сторону, но меня это совершенно не трогало. Повернувшись в сторону Тани я сказал:
— Тань!
— Да, дорогой?
— Будь добра, отодвинь её корнями к нам поближе, — попросил её я, тем временем формируя железную веревку, которой я намеревался окутать эту Нами, как только она окажется на свободе из ледяного плена.
— И как мы будем её доставать оттуда? — поинтересовался у меня Байбл. — Могу принести фен!
— Это будет слишком долго, — ответил ему я, — Отойди ка в сторону!
После этого, я вытянул вперёд свою правую руку и активировал Огненный поток направив его сторону этой глыбы льда, которую уже пододвинула к нам Таня с помощью корней Морозного Цветка.
— Надеюсь… Она не сварится! — не смог не пошутить я. Услышав мои слова Байбл весело заржал.
Глава 165. Читерский навык (переписанный вариант)
Пока я работал огнеметом и потихоньку топил этот небольшой по сути своей айсберг, который образовался на нижнем этаже моей парковки, я не мог не задуматься о странном поведении своих врагов, а точнее о том, что большая часть из них особенно в самом начале, имела просто огромную наглость и уверенность, что они могут творить всё, что им угодно. И только когда реальность била их в прямом смысле в лицо моими кулаками, они осознавали, что не всё так просто, как им казалось по-началу.
Хм… Когда Глути снял снаряжение, внешность этой девушки изменилась? Или мне показалось? Присмотревшись к её фигуре, я сразу же заметил, что её грудь точно увеличилась в размере причём прилично так, а волосы на голове явно стали короче и сменили свой цвет на оранжевый? А на её левом плече появилась синяя татуировка, которую я точно знал, где видел в последний раз. Нет ну не может же быть всё так, как я и подумал? Неужели, она и вправду персонаж из Манги? Или это просто косплей под него? Если так подумать… То вполне мог существовать навык, который мог бы оживить персонажей хоть комиксов, хоть кого. Но если это так, то это просто охренеть. Если кто-то и вправду обладал подобной возможностью. То это просто напросто неприкрытое читерство, хотя мне бы об этом говорить? Но всё же. Нет ну вы сами подумайте в комиксах и Манге существовало просто огромное количество сверхсильных существ и если их вправду можно будет воплотить в нашем мире… То мало никому не покажется. Брр! Представив, что может появиться кто-нибудь из тех, о ком я подумал, меня аж всего передернуло.
Примерно через 15 минут этот айсберг полностью растаял, а упавшая на землю девушка, уже находилась под прицелом нескольких стволов, замерла на месте словно потеряла сознание. Хм?
— Хватит претворяться. Я вижу, что ты в сознании.
На мои слова она ничего не ответила и только продолжала молча лежать уткнувшись лицом в пол и при этом, она начала странно подергиваться всем телом.
— Немедленно перестань делать то, что ты делаешь. Или я пущу тебе в голову пулю, — холодным тоном приказал ей я и наставлив ей на голову свой пистолет Мрака. Но на мои слова, она никак не отреагировала и всё так же продолжала дёргаться всем телом, словно у неё начался припадок. В самый последний момент, я наконец то понял, что именно она делала. Она сокращала все свои мышцы, чтобы вытолкнуть мой арбалетный болт!? Как я это понял? Да он просто выпал из её раны и начал падать на пол и в тот же момент, я нажал на курок пистолета. Но она или точнее уже не совсем не она, успела выкрикнуть в самый последний момент мужским(!) голосом:
— Развоплощение!
После чего, её тело буквально растаяло и растеклось цветной(!) лужей на полу парковки. Правда я точно был уверен, что перед этим, я точно успел вынести ей мозги. До того момента, как её голова превратилась в краску. Так что сбежать этой особе точно не удалось, да и что это был за мужской голос в конце? Её кукловод? Похоже на то.
— И что это сейчас было!? — недоумённо вскричал Байбл и все остальные.
Посмотрев на это дело, я не мог не нахмуриться. Если это то, о чем я думаю, то у нас могут возникнуть огромные проблемы. Ещё немного со всеми переговорив, я отправил условно лишние уши наверх, оставшись только с Таней и обратился к ней:
— Тань сгоняй к Морозному Цветку и посмотри, сколько осталось до созревания фрукта?
— Сейчас посмотрю, — быстро ответила она и тут же побежала к Морозному Цветку.