Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт!
Принять и закрыть

Читать, слущать книги онлайн бесплатно!

Электронная Литература.

Бесплатная онлайн библиотека.

Читать: Фанцитатник - Павел Абсолют на бесплатной онлайн библиотеке Э-Лит


Помоги проекту - поделись книгой:

комментарииЕсли долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя Густобровик остался верен себе Надо же,оказывается вы оба без ума от Уилла Смита и купонов на бесплатный рамен в Ичираку. - Психи на то и психи что они психи чтобы психовать

комментариипоправка: психованно психовать Оричемару

комментариис таким именем я бы тоже стал злодеем -Ой, Орочимару-сама...Вы сегодня такой...Такой...Пятнист--ый...-Кабуто явно был не готов к лицезрению своего сенсея в столь непотребном виде. Внимание!Дверь открывается, заходит Киба. - Я директриса этой школы Тсунаде. по спине Узумаки пробежала орда мурашек. -так откуда у вас одиннадцатихвостый?

- не поверишь сам объявился в нашей деревне.

комментарииДа-а. Если забыть убраться в холодильнике перед отъездом, и не такая дичь может вырасти. буду действовать под девизом "хороший Учиха - мёртвый Учиха!" ХАХА-АХАХАХАХАХ- раздался смех на весь дом.

-Наруто ну ты и жешь!-угорал со смеху Саске Он вернется, даже если ушел

комментариино это не точно И что вы думаете? Что Саске погнался за Гг? Да? Молодцы! Именно это он и сделал! "Маша, это ты виновата! Ты затащила меня в Аниме!" ты смотрела на нее с лицом аля Ино ты дура или как? -Ребят кто хочет салатик из конопли и рыбы? - спросила Маи, беря нож в руки. Зетцу почуял опасность и, прихватив с собой Кисаме, скрылся за дверями кухни. Хидан: {censored} {censored} {censored} {censored} {censored} {censored}!!!!!!!!!-!

Какузу: Я тоже рад, что мы выбрались. Итачи достал кунай и стал тыкать в пятую точку девушки. И конечно высокую рыбку рядом с ним... Итачи принялся вертеться на лужайке и вертеть там непонятно откуда появившегося Кисаме. Неджи придумает для тебя бьякуган видящий сквозь одежду рыбмен- незаметно покраснел А Дейдаре было плохо потому, что ему не было хорошо. - Нет, - соврал Дейтаграмм (кличка Дейдары в детстве) - Даже если ты бессмертен я тебя спасу от смерти Зецу: *прослезился*

Fandome

[перейти: категории, назад, вперед]

Перлы по известным мирам

_Misc (38)

Crossout (35)

Doctor Who (7)

LotR (16)

Sherlock (31)

Star Wars (71)

Twilight (12)

Winx (1)

Worm (2)

WoT (106)

_Misc

[перейти: категории, меню, назад, вперед] 25.01.2018 добавлено записей: 14 id: 20530 20540 20550 20560 20570 20580 20590 20600 20610 20620 20630 20640 20650 20660 Публикация на других ресурсах: Не нужно, иначе Гинпачи-сенсей вас покарает. Мама сказала, что зарегалась на фикбуке, пойду, удалю свой профиль... Пэйринг или персонажи: Будут От автора: Автор вернулся из запоя! ЮХУУУУУУУУ! Ну и у меня фантазия, хоть романы пиши. Описание: Ржака, самой нравится, почитайте, и комменты пишите, обещаю главы не задерживать, посмотрим, что ещё выдаст мой безумный мозг!!! -Мать моя кикимора, Пресвятые джигурдинки! Ну и сон! Примечания автора: Имей совесть если в закладки добавил то и мне нравится поставь(

иллюстрации35.jpg Публикация на других ресурсах: Индейское народное жилье: "Фигвам"! Описание: Капец пришел оттуда, откуда его и ждали... но совсем не туда, где готовились встречать. - Что ты об этом думаешь?

- А матом можно?

- Нельзя

- Тогда отвечать не буду. Публикация на других ресурсах: Да кому это надо? Пэйринг или персонажи: Ой,ну там вроде все будут и мои персонажики. Описание: упрлс 16.01.2018 добавлено записей: 2 id: 16970 16980 Я первый раз пишу в жанре кроссовки Я не долго думая, схватил гель Лёши. Он пах манголией

комментарииXXX: запах кумыса, степной травы, конского пота... 22.12.2017 добавлено записей: 1 id: 16420 - Фик тебе!

- Какой фэндом? А предупреждения? 14.12.2017 добавлено записей: 5 id: 12390 12400 12410 12420 12430 Я не писатель,я фикрайтер,я пишу фики...

комментариичукча не писатель, чукча фикрайтер ихоть быхны!

комментарииноне туттобыло Покрайней мерене Парень вскочил на самого трезвого коня и поскакал.

комментариизачем скотину спаиваете?! На самом деле всю эту лабуду легко различить. Если ты видишь иероглиф и думаешь - "округлая закорючка", то это хирагана. Если смотришь и думаешь - "угловатая закорючка", то это катакана. А если думаешь "твою мать, сдохни мой мозг, что это за херня?!"... То это кандзи. Стопудово. 28.11.2017 добавлено записей: 1 id: 8780 XXX: 'бэтта - вордик' - Видно. Так вот, поставьте "нет беты", откройте Ворд, долго гипнотизируйте вашего помощника взглядом, а потом скажите: "Ты не имеешь надо мной власти, Microsoft Word". И так три раза. После этого помощник торжественно совершит харакири. 24.11.2017 добавлено записей: 6 id: 4100 4110 4120 4130 4140 4150 XXX: Пошлая вещица. Что самое обидное, не доработанная. XXX: Моё мнение - фан - фик в утиль, автора на вскрытие. XXX: Ошибоки есть. XXX: Имхо, данный шедевр не имеет смысла на существоване. XXX: ...никакими психологическими изысками автор нас не балует. Если, конечно, не считать разбрасывание по полу грибов и банановых шкурок. Где-то в лесу крикнула яойка. 23.11.2017 добавлено записей: 7 id: 3950 3960 3970 3990 4000 4010 4020 XXX: Жанр фанфика предполагает некую вторичность, но фанфик по мотивамфакфика...

комментарии"факфик" - это сокращение от "фанфик 18+" XXX: Мери-Сью бродят непуганными стадами. XXX: О! Мэричка-Сьюэчка... XXX: Пунктуация просто за гранью добра и зла, редкие запятые в тексте растерянно оглядываются по сторонам с мыслью, что очутились здесь по недоразумению. XXX: Сделать из людей, которые ведь кому-то и нравятся, полных идиотов, это само по себе еще не юмор. XXX: Из плюсов этого фанфика можно отметить лишь тот факт, что бывает и хуже. XXX: Про сюжет сказать мало что можно, я и не говорю. 22.11.2017 добавлено записей: 2 id: 20 70 XXX: Первый приз в конкурсе "название, прочитав которое, ты закроешь фик и никогда к нему не вернешься" по праву присуждается: "Магия как выражение блестящего ума Гермионы Грейнджер". В некотором смысле оно шедеврально.

YYY: "Ичего все предали"

комментарииОт себя добавлю: "Герой в поисках гарема! Не отступать и не сдаваться!" О фанфе: мне пофиг на фанф хотите его за меня писать пишите... =_=

Crossout

[перейти: категории, меню, назад, вперед] 27.11.2017 добавлено записей: 35 id: с 5980 по 6320 XXX: Эх.. а я вот полез в штормовое на крафте с двумя жнецами под 11к ом. И что-то рандом глючил но последние штук пять боев меня кидало к 5-6ом макс, а в основном 3-4ом. И как же забавно, что народ тебя на забугорных серверах не проклинает, не кроет матом. Шутят шутки, из серии ой а почему у нас Левиафан в бою, или "я забился в кусты и выстрелил первый случайно, думал это поезд", "я видел красную точку на радаре и молился чтобы это был не XXX"... вот почему, почему так?? У нас три раза трёхэтажным матом покроют и ещё будут орать что читак накрутил себе ОМ -_-

XXX: в последнем бою ко мне вообще притерся багги на 1к ом и я его защищал а он был моим колесным дроном :D XXX: Собрал свой первый педобирный крафт. Но вам я его не покажу, ибо мне стыдна..

YYY: Или боишься ,что обиженки тебя найдут и выпустят ракету по IP?

XXX: Пфф.. вот ещё, бояться такой ерунды. Просто сам факт того, что я педобирю, действует на меня угнетающе. XXX: Турели для тех,кто играет 1 ногой XXX: Турели они как виагра, когда сам не можешь XXX: чуваки у меня проблема, как приделать бочку и воровать топливо с трупов? Как бочку ни поставь, все равно от подрыва не убежишь. XXX: Как слить бензин с канистры? Лимит металлолома - ограничение наших конституционных прав! XXX: Вот если бы за голду можно было пиццу заказать тогда бы и стоило в рынок. Церковь свидетелей меди по 20. XXX: Авиамотор всего за 135 монет, успейте забрать, он ускорит перезарядку ваших дронов на 20%, да-да, мои маленькие аутисты, на 20% XXX: Будет ли другая версия рынка? На этом рынке игрокам дали полную власть и они творят чё хотят. XXX: лучшие вооружение это пушка, а лучше пушки это две пушки XXX: никто никому ничего не должен, люди от рождения не равны, потому открытая статка и нужна XXX: Зашибись когда не слышишь ,,не пробил,, , ,,рикошет,, , ,,враг уничтожен,, и самое страшное ,,попадание,, . XXX: ГМ, ПОчему, в Этой игре и в Танках я не могу играть за красных!?!?!? Они всегда сильнее и там нету Раком, плес понерфите и пафиксите тупа невозможно XXX: А чё броня не тащит?яж ромбовал!

комментарииYYY: Смех смехом, но я до сих пор по привычке обратный ромб делаю, когда выезжаю выстрелить. XXX: я думол тут танки а тут мошыны XXX: Прекратите спамить в чат, из-за этого чат лог переполняется и вайп будет XXX: А серверный кластер в России имеет 5,5 Гб ОЗУ DDR2, и второй Феном)))

YYY: Это у кросса? :loname = "note"

XXX: Это общий Гайдзинский сервер, на котором ещё тундра со стар конфликтом висят =) Я уверен что на нём ещё криптовалюту сторож Вася добывает))))) [общий][XXX] чат летит так быстро, что никто не узнает, что я гей Настоящие пацаны направо не ездят Боевой тостер

комментариии альфа-миксер XXX: Тут друг интересуется когда с работы отпрашиваться? Когда больничный покупать? Когда путч?

комментариив августе, вестимо XXX: если честно мне дроны вообще не мешали,если окружали дроны ,я просто выходил из раунда и все XXX: Спасибо за новые контейнеры (нет) XXX: Пожалуйста не надо нерфить не подумав, ну подумайте, ну зайдите в игру, не можете если, спросите меня, я подскажу, если не занят. Что ни патч - то срач и плач. XXX: Посоны, не валите, у меня утка, ее некому воспитывать XXX: Один на всех и все на одного XXX(регистрация 2 часа назад): Да я сейчас уже понял большинство приколов этой игры XXX: проблема в сложности рейдов, а не во мне XXX: Как же это надоело! игрок Лиза постоянно взрывается вначале игры! XXX: СОРЬ ЗА СЛИВ. ВСЕ ТУТ БЕЗ ШАНСОВ ПО РАЗЪЕЗДУ XXX: вот повышу лимит деталей до 25,и стану нагибать...

комментарииО - Оптимизм

Doctor Who

[перейти: категории, меню, назад, вперед] 28.11.2017 добавлено записей: 7 id: 8410 8420 8430 8440 8450 8460 8470 Доктор: Идите в свою комнату. Идите в свою комнату! Я серъёзно. Я очень и очень зол на вас. Я очень и очень зол! Идите в свою комнату! (дети уходят) Очень рад что это сработало. Это были бы ужасные предсмертные слова.

Доктор: Идем! Живо! Не урони банан!

Джек: Почему?!

Доктор: Богатый источник калия! Доктор: Если у такого гения, как я, всё получится, я могу спасти Землю. Или взорвать ее. Доктор: Это из садов Вилленгарда. Думал, пригодится.

Джек: Там и правда банановая плантация, посреди Вилленгарда, и это ты сделал?

Доктор: Бананы - это хорошо. Джек: (объясняет план действий) Значит так, вот план. Используем стандартную стратегию 50/40, перекрывая все свободные выходы на первом этаже. Доктор, вы идёты прямо на встречу, это перекроет выход 1. Роза, возми выход 2. Я возму выход 3, а Микки Смит, ты возми выход 4. Всё поняли?

Доктор: А кто здесь, извини, начальник?

Джек: Извиняюсь. Жду приказа, сэр.

Доктор: Так, вот план. (пауза) Как он сказал, хороший план. Что-то ещё? Доктор: Дело в том, Адам, что путешествия во времени это как визит а Париж. Нельзя просто прочитать путеводитель, надо окунуться в культуру. Ешь пищу, используй неправильные глаголы, надувайся продавцами, и целуй незнакомок... или это только я такой? Джек: Наверное, людям интересно что четыре человека делают в маленькой будке. (Далеки стреляют, но лучи не доходят до Доктора.)

Доктор: Это всё? (пауза) Вы - бесполезные! Ноль очков! (поворачивается к своим) Всё в порядке. Выходите, это силовое поле отбивает всё.

Джек: Ну, почти всё.

Доктор: Да, но я это им говорить не собирался, спасибо.

Джек: Извини.

LotR

[перейти: категории, меню, назад, вперед] 28.11.2017 добавлено записей: 14 id: 8480 8490 8500 8510 8520 8530 8540 8550 8560 8570 8580 8590 8600 8610 Задолбали эти хоббиты!!! - орали укуренные толкинисты, раскидывая детсадовских ребят в парке... Ночью на хоббитов орки напали,

Братва постаралась, все замертво пали.

Нету и Фродо теперь среди нас.

Ну и мазила же ты, Леголас Леголас безмолвно принял дар и только после этого его словно прорвало. В ногах сидели Линдир и... Трандуил. Леголас удивлённо посмотрел на отца. Король в ответ мило улыбнулся. Рыжие отблески огня игриво прыгали по его не по-хоббитски мужественному скуластому лицу. Она вспоминала свою последнюю ночь с Минас Моргуле. Галадриэль не подарила Хранителям на прощанье ничего, кроме 3 лодок-чтоб гребли отсюда подальше... Это просто дорожный плащ. Новый. Такое найти невозможно. Когда вы прибежали,"шоу" было в самом разгаре.Гендальф Белый(уже именно белый а не серый),наводил свой магический посох на Теодена. Менестрель окончательно проснулся и сел на гобелен. Он должен был научиться этому, иначе бы прослыл 'девчёнкой'. Так называли детей, которые не могли постоять за себя. Да и сколько путников ныне путешествуют в чёрных плащах. Не будешь же у каждого спрашивать: 'Простите, вы не Чёрный Всадник?' Я знаю, лорд Макалаурэ, и мне безразлично чужое мнение, но я ведь, правда и не одно, и не другое! Дело было давно. Никто не помнит с чего всё началось, и чем закончилось, но это было... 22.11.2017 добавлено записей: 2 id: 2120 2130 - Ладно. Ну, Арагорн, Гимли, не поминайте лохом. Когда сын родился - стал он отцом,

Но жена погибла и стал но вдовцом.

...

Отец его был другом людей,

А Элеот сам, из рода озерных камней.

...

В центре долины огромная крепость стоит,

И темное войско эту крепость хранит.

И в центре крепости черная башня стоит,

И темное войско ее зорко хранит.

А на вершине башни,на Средиземье глядит,

Черный колдун,что в центре залы стоит.



Поделиться книгой:

На главную
Назад