комментариипоправка: психованно психовать Оричемару
комментариис таким именем я бы тоже стал злодеем -Ой, Орочимару-сама...Вы сегодня такой...Такой...Пятнист--ый...-Кабуто явно был не готов к лицезрению своего сенсея в столь непотребном виде. Внимание!Дверь открывается, заходит Киба. - Я директриса этой школы Тсунаде. по спине Узумаки пробежала орда мурашек. -так откуда у вас одиннадцатихвостый?
- не поверишь сам объявился в нашей деревне.
-Наруто ну ты и жешь!-угорал со смеху Саске Он вернется, даже если ушел
Какузу: Я тоже рад, что мы выбрались. Итачи достал кунай и стал тыкать в пятую точку девушки. И конечно высокую рыбку рядом с ним... Итачи принялся вертеться на лужайке и вертеть там непонятно откуда появившегося Кисаме. Неджи придумает для тебя бьякуган видящий сквозь одежду рыбмен- незаметно покраснел А Дейдаре было плохо потому, что ему не было хорошо. - Нет, - соврал Дейтаграмм (кличка Дейдары в детстве) - Даже если ты бессмертен я тебя спасу от смерти Зецу: *прослезился*
Fandome
[перейти: категории, назад, вперед]
Перлы по известным мирам
• _Misc (38)
• Crossout (35)
• Doctor Who (7)
• LotR (16)
• Sherlock (31)
• Star Wars (71)
• Twilight (12)
• Winx (1)
• Worm (2)
• WoT (106)
• _Misc
[перейти: категории, меню, назад, вперед]
иллюстрации
- А матом можно?
- Нельзя
- Тогда отвечать не буду. Публикация на других ресурсах: Да кому это надо? Пэйринг или персонажи: Ой,ну там вроде все будут и мои персонажики. Описание: упрлс
комментарииXXX: запах кумыса, степной травы, конского пота...
- Какой фэндом? А предупреждения?
комментариичукча не писатель, чукча фикрайтер ихоть быхны!
комментарииноне туттобыло Покрайней мерене Парень вскочил на самого трезвого коня и поскакал.
комментариизачем скотину спаиваете?! На самом деле всю эту лабуду легко различить. Если ты видишь иероглиф и думаешь - "округлая закорючка", то это хирагана. Если смотришь и думаешь - "угловатая закорючка", то это катакана. А если думаешь "твою мать, сдохни мой мозг, что это за херня?!"... То это кандзи. Стопудово.
комментарии"факфик" - это сокращение от "фанфик 18+" XXX: Мери-Сью бродят непуганными стадами. XXX: О! Мэричка-Сьюэчка... XXX: Пунктуация просто за гранью добра и зла, редкие запятые в тексте растерянно оглядываются по сторонам с мыслью, что очутились здесь по недоразумению. XXX: Сделать из людей, которые ведь кому-то и нравятся, полных идиотов, это само по себе еще не юмор. XXX: Из плюсов этого фанфика можно отметить лишь тот факт, что бывает и хуже. XXX: Про сюжет сказать мало что можно, я и не говорю.
YYY: "Ичего все предали"
• Crossout
[перейти: категории, меню, назад, вперед]
XXX: в последнем бою ко мне вообще притерся багги на 1к ом и я его защищал а он был моим колесным дроном :D XXX: Собрал свой первый педобирный крафт. Но вам я его не покажу, ибо мне стыдна..
YYY: Или боишься ,что обиженки тебя найдут и выпустят ракету по IP?
XXX: Пфф.. вот ещё, бояться такой ерунды. Просто сам факт того, что я педобирю, действует на меня угнетающе. XXX: Турели для тех,кто играет 1 ногой XXX: Турели они как виагра, когда сам не можешь XXX: чуваки у меня проблема, как приделать бочку и воровать топливо с трупов? Как бочку ни поставь, все равно от подрыва не убежишь. XXX: Как слить бензин с канистры? Лимит металлолома - ограничение наших конституционных прав! XXX: Вот если бы за голду можно было пиццу заказать тогда бы и стоило в рынок. Церковь свидетелей меди по 20. XXX: Авиамотор всего за 135 монет, успейте забрать, он ускорит перезарядку ваших дронов на 20%, да-да, мои маленькие аутисты, на 20% XXX: Будет ли другая версия рынка? На этом рынке игрокам дали полную власть и они творят чё хотят. XXX: лучшие вооружение это пушка, а лучше пушки это две пушки XXX: никто никому ничего не должен, люди от рождения не равны, потому открытая статка и нужна XXX: Зашибись когда не слышишь ,,не пробил,, , ,,рикошет,, , ,,враг уничтожен,, и самое страшное ,,попадание,, . XXX: ГМ, ПОчему, в Этой игре и в Танках я не могу играть за красных!?!?!? Они всегда сильнее и там нету Раком, плес понерфите и пафиксите тупа невозможно XXX: А чё броня не тащит?яж ромбовал!
YYY: Это у кросса? :loname = "note"
XXX: Это общий Гайдзинский сервер, на котором ещё тундра со стар конфликтом висят =) Я уверен что на нём ещё криптовалюту сторож Вася добывает))))) [общий][XXX] чат летит так быстро, что никто не узнает, что я гей Настоящие пацаны направо не ездят Боевой тостер
комментариив августе, вестимо XXX: если честно мне дроны вообще не мешали,если окружали дроны ,я просто выходил из раунда и все XXX: Спасибо за новые контейнеры (нет) XXX: Пожалуйста не надо нерфить не подумав, ну подумайте, ну зайдите в игру, не можете если, спросите меня, я подскажу, если не занят. Что ни патч - то срач и плач. XXX: Посоны, не валите, у меня утка, ее некому воспитывать XXX: Один на всех и все на одного XXX(регистрация 2 часа назад): Да я сейчас уже понял большинство приколов этой игры XXX: проблема в сложности рейдов, а не во мне XXX: Как же это надоело! игрок Лиза постоянно взрывается вначале игры! XXX: СОРЬ ЗА СЛИВ. ВСЕ ТУТ БЕЗ ШАНСОВ ПО РАЗЪЕЗДУ XXX: вот повышу лимит деталей до 25,и стану нагибать...
комментарииО - Оптимизм
• Doctor Who
[перейти: категории, меню, назад, вперед]
Доктор: Идем! Живо! Не урони банан!
Джек: Почему?!
Доктор: Богатый источник калия! Доктор: Если у такого гения, как я, всё получится, я могу спасти Землю. Или взорвать ее. Доктор: Это из садов Вилленгарда. Думал, пригодится.
Джек: Там и правда банановая плантация, посреди Вилленгарда, и это ты сделал?
Доктор: Бананы - это хорошо. Джек: (объясняет план действий) Значит так, вот план. Используем стандартную стратегию 50/40, перекрывая все свободные выходы на первом этаже. Доктор, вы идёты прямо на встречу, это перекроет выход 1. Роза, возми выход 2. Я возму выход 3, а Микки Смит, ты возми выход 4. Всё поняли?
Доктор: А кто здесь, извини, начальник?
Джек: Извиняюсь. Жду приказа, сэр.
Доктор: Так, вот план. (пауза) Как он сказал, хороший план. Что-то ещё? Доктор: Дело в том, Адам, что путешествия во времени это как визит а Париж. Нельзя просто прочитать путеводитель, надо окунуться в культуру. Ешь пищу, используй неправильные глаголы, надувайся продавцами, и целуй незнакомок... или это только я такой? Джек: Наверное, людям интересно что четыре человека делают в маленькой будке. (Далеки стреляют, но лучи не доходят до Доктора.)
Доктор: Это всё? (пауза) Вы - бесполезные! Ноль очков! (поворачивается к своим) Всё в порядке. Выходите, это силовое поле отбивает всё.
Джек: Ну, почти всё.
Доктор: Да, но я это им говорить не собирался, спасибо.
Джек: Извини.
• LotR
[перейти: категории, меню, назад, вперед]
Братва постаралась, все замертво пали.
Нету и Фродо теперь среди нас.
Ну и мазила же ты, Леголас Леголас безмолвно принял дар и только после этого его словно прорвало. В ногах сидели Линдир и... Трандуил. Леголас удивлённо посмотрел на отца. Король в ответ мило улыбнулся. Рыжие отблески огня игриво прыгали по его не по-хоббитски мужественному скуластому лицу. Она вспоминала свою последнюю ночь с Минас Моргуле. Галадриэль не подарила Хранителям на прощанье ничего, кроме 3 лодок-чтоб гребли отсюда подальше... Это просто дорожный плащ. Новый. Такое найти невозможно. Когда вы прибежали,"шоу" было в самом разгаре.Гендальф Белый(уже именно белый а не серый),наводил свой магический посох на Теодена. Менестрель окончательно проснулся и сел на гобелен. Он должен был научиться этому, иначе бы прослыл 'девчёнкой'. Так называли детей, которые не могли постоять за себя. Да и сколько путников ныне путешествуют в чёрных плащах. Не будешь же у каждого спрашивать: 'Простите, вы не Чёрный Всадник?' Я знаю, лорд Макалаурэ, и мне безразлично чужое мнение, но я ведь, правда и не одно, и не другое! Дело было давно. Никто не помнит с чего всё началось, и чем закончилось, но это было...
Но жена погибла и стал но вдовцом.
...
Отец его был другом людей,
А Элеот сам, из рода озерных камней.
...
В центре долины огромная крепость стоит,
И темное войско эту крепость хранит.
И в центре крепости черная башня стоит,
И темное войско ее зорко хранит.
А на вершине башни,на Средиземье глядит,
Черный колдун,что в центре залы стоит.