Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт!
Принять и закрыть

Читать, слущать книги онлайн бесплатно!

Электронная Литература.

Бесплатная онлайн библиотека.

Читать: Манежка. Операция по принуждению к правосудию - Вячеслав Вячеславович Хватов на бесплатной онлайн библиотеке Э-Лит


Помоги проекту - поделись книгой:

Как мигранты должны помочь России с демографией, чуть ранее сказал член Совфеда от Амурской области Амир Галлямов: "Мигранты помогут России преодолеть демографический кризис. Сравните: на Ближнем Востоке в семьях по 10 детей, а в России — один-два. Вот когда мы заселим наши территории, тогда можно будет подумать над этой практикой. Пока же мы должны облегчать, а не ужесточать процедуру получения российского гражданства".

На этом нынешние кремлевские не собираются останавливаться. По Хлопонинской программе развития СКФО предполагается переселять в русские города ежегодно по 40 000 кавказцев.

После закона о перемещении в Россиию 40000 кавказцев ежегодно отменено уголовное наказание за кражи и разбой.

Не секрет что 70 % преступлений совершается мигрантами. А те, кто следит за криминальными сводками, знают, что подавляющее большинство преступлений, связанных с насилием, совершаются кавказцами.

Что в таком случае должна делать нормальная власть? Ужесточить ответственность за эти преступления, усилить паспортный контроль к приезжим, ужесточить миграционное законодательство и сделать визовый въезд из тех стран, из которых едет криминальный элемент.

Что же делает наша "законноизбранная" власть?

Она:

1. Упрощает миграционное законодательство.

2. Запрещает упоминание национальности преступников в СМИ.

3. Просто феерическое! — изменяет закон так, что теперь по ряду преступлений наказание меняется с уголовного на административное (штраф или исправительные работы). В том числе за кражу, грабёж и разбой!

'Вместо тюрьмы за кражу и разбой преступников теперь ждет обычный штраф'

Вчера, 21 октября, президент Российской Федерации Д. Медведев провел совещание, чтобы обсудить перед внесением в Государственную думу законопроект о либерализации уголовного наказания.

Главное изменение, которое прописано в законе — это замена наказания по ряду преступлений с лишения свободы на административные меры (штраф или исправительные работы), информирует официальный сайт Кремля.

Д. Медведев отметил: 'Это достаточно радикальная мера, но она должна позволить суду при назначении наказания использовать дифференцированный подход, а стало быть, наказание может быть более справедливым. При этом, естественно, должны максимально учитываться данные о личности обвиняемого, и приговор к лишению свободы в такой ситуации будет применяться только тогда, когда преступление в самом деле представляет серьёзную опасность для общества'.

В свою очередь министр юстиции Александр выделил, что предлагаемые изменения во многом революционны, ведь намечается отказаться от нижнего порога наказания в виде лишения свободы по 68 наиболее распространенным видам преступлений, таким как кража, грабеж и разбой. Вместе с тем, министр особо подчеркнул, что верхний предел наказания остается и 'наиболее опасные преступники будут получать наказание по полной'.

Ссылкаhttp://www.vsesmi.ru/news/4598825/7523500/

Вместе с обалдевшими от безнаказанности мигрантами на Россию наступает и ислам. Все наверное помнят шокирующие фото московских улиц и площадей, заполненных мусульманами на какой-то их праздник. Резню баранов тоже все помнят.

Ислам осваивает новые территории.

В центре Москвы чуть было не вспыхнули массовые волнения мусульман

"Верующих возмутили действия сотрудников правопорядка у Соборной мечети столицы перед пятничной молитвой, заявляют в Совете муфтиев России. Стражи порядка перекрыли дороги к мечети, по которым уже много лет верующие собираются на молитву, так что пришедшие были оттеснены к трамвайным путям. Фронтовиков, ветеранов вынудили проходить к Соборной мечети обходными путями, так описывают в Совете муфтиев России сложившуюся накануне ситуацию возле Соборной мечети. Прихожан, как сообщается на сайте Совета, лишили даже привычных мест для моления на примыкающих к мечети тротуарах и они были вынуждены занять проезжую часть улицы. Больше всех новыми обстоятельствами были возмущены старики, рассказал 'Эхо Москвы' первый заместитель председателя Совета Муфтиев России Дамир Гизатуллин. Назревавшую вспышку недовольства удалось погасить имаму и сотрудникам мечети"

Мечеть в Текстильщиках.

Жители в штыки восприняли решение префектуры построить на заброшенном пустыре мечеть и медресе. Попытки имама Соборной мечети объяснить, что двум миллионам московских мусульман мало четырех мечетей, обернулись новым скандалом-имама обвинили в попытке захвата православных храмов.

Местные жители упорно называют пустырь парком.

От мусульман на сход пришли два переговорщика. Старший-председатель татарской автономии Юго-Восточного округа Москвы Гаяз Ямбаев, старичок в черной тюбетейке. 'Это зверье готово было разорвать бабая',-возмущались потом посетители социальной исламской сети, просматривая выложенную в интернете видеозапись со схода. Происходило следующее. Пенсионерка в светлом плаще наскакивала на Ямбаева: 'У нас тут военкомат, интернат, школа. Вы хотите сделать из наших детей уродов?' На пенсионерку шушукали, но она не унималась: 'Вы сами-уроды! Идите к себе на родину'. Татарин Ямбаев даже растерялся: 'Россия — наша родина'. Кто-то за рукав вытащил женщину из толпы. 'Старые ведьмы! Пусть горит за эти слова в аду, — возмущались мусульмане-блогеры. — День расплаты за языки близок'.

По информации 'Совы', активисты 'Моего двора' вышли из национал-патриотов и в свое время некоторые были тесно связаны с партией 'Народная воля' Сергея Бабурина.

Мусульмане стоят на своем. 'У нас есть законное разрешение. Даже если на протест [против мечети] выйдут 20 000 человек, власть должна дубинками пресечь такие настроения',-говорит руководитель одного из духовных управлений в неофициальной беседе.

В подготовке статьи участвовал Орхан Джемаль

Ссылкаhttp://www.runewsweek.ru/article/v-rossii/24644-damoklova-mechet

Примерно понятно под каким соусом православных жителей Москвы будут мочить дубинками по голове, под аплодисменты властей, "Совы" и журнала "Ньюсвик". Под предлогом того что они националисты.

Кавказцы — самые активные колонизаторы России. Их (вопреки мифам о настоящих музчинах) не останавливает ничто. Ни то, что перед ним женщина или милиционер или старушка. Устанавливают они свои порядки и в армии.

30-летний старший сержант подразделения полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУВД Москвы Татьяна Аллилуйкина засиделась с друзьями в кафе, отмечая победу любимой команды "Спартак" (Москва) над владикавказской "Аланией" (3:0). Примерно в два часа ночи у сотрудницы милиции возник конфликт с людьми за соседним столиком — представителями южных народов России. Ссора переросла в драку, в ходе которой один из кавказцев достал нож и перерезал Татьяне горло.

Ссылкаhttp://svpressa.ru/accidents/news/32315/

Детки

В Астрахани возбуждено уголовное дело по факту разбоя в Астраханском морском училище. Двадцать уроженцев Дагестана на протяжении нескольких месяцев систематически избивали и отбирали личные вещи и деньги у курсантов училища. Об этом стало известно благодаря обращению в милицию отца одного из курсантов. Отец стал замечать, что у сына пропадают деньги, а на теле сына внушительные гематомы.

Ссылкаhttp://www.lifenews.ru/news/47940

Кавказцы поставили под свой контроль авиабазу ВВС под Пермью

На дислоцированной неподалеку от аэропорта 'Большое Савино' военной авиабазе солдаты, призванные из северокавказских регионов, отказались повиноваться командованию. Командир воинской части полковник Дмитрий Кузнецов вынужден был даже обратиться в Духовное управление мусульман Прикамья с просьбой помочь призвать единоверцев к порядку. Местные журналисты выяснили, что из 500 военнослужащих авиабазы 120 солдат и сержантов — выходцы из республик Северного Кавказа. Сам полковник Кузнецов прокомментировал происходящее так: 'Формируя нечто вроде боевых микроколлективов в условиях воинской части, они поставили на поток дело вымогательства и трудового принуждения"

Ссылкаhttp://svpressa.ru/society/article/32098/


Собственно запалом к русскому бунту на Манежке стало то, что убийц фанатов выпустили на свободу. Как убийц Волкова так и позже соучастников убийства Свиридова. Но ведь это было и раньше. Рутинная практика.

Кавказцы осадили РОВД и милиционеры выпустили дагестанцев, накануне расстрелявших людей в метро.

Дагестанцев, расстрелявших из травматического оружия русских людей в вагоне метро на станции метро "Чкаловская" в Москве, отпустили из милиции по прямому указанию прокуратуры. Информация получена из 9-го отдела милиции на метрополитене. Неофициальная мотивировка — что бы не разжигать национальной вражды. Вызволять соотечественника из милиции в Люблино приехали десятки агрессивно настроенных кавказцев. При этом один из пострадавших русских находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Ссылкаhttp://dpni.org/articles/lenta_novo/17173/

Просто представьте, что в вагоне метро двое дагестанцев расстреливают из травматического пистолета не понравившихся им русских, потом удаляются. После задержания толпа их друзей дагестанцев осаждает РОВД и их отпускают чтобы не разжигать межнациональной розни. Дела не завели. Стреляй дальше — Дагестан.

Теперь сделайте усилие и поймите что происходит это не в вашем воспаленном воображении, а совершенно буднично и реально на улицах Москвы.

Такое происходит по всей стране

В ответ на обещание взорвать участок милиция Екатеринбурга встала в почетный караул у гроба кавказца

В минувшие выходные ранее судимый Казбек Козаев отмечал 30-летие в кафе "Фараон": бурное празднование привело к драке "братвы" с охраной, на место происшествия вызвали милицию. Патрульные попытались урезонить именинника и пригрозили применить оружие. В ответ авторитет бросился на 24-летнего сержанта Максима Мосова, сломал ему нос и попытался отобрать пистолет. Милиционер открыл огонь. Козаева увезли в больницу, где он вскоре скончался. Помимо сержанта, ранения получили двое охранников.

Бандиты тут же пообещали отомстить за убитого юбиляра: взорвать больницу, где умер Козаев, и отделение милиции, где работает сержант Мосов. Друзья Козаева избили дежурную медсестру больницы и открыто угрожали расправой милиционерам. Боясь потерять контроль над городом, власти срочно стали стягивать туда спецназ.

И что же власти? Завели дело об экстремизме и терроризме? Угрозы взорвать отделение милиции и нападение на больницу это уже терроризм. Нет!!!

Надо различать экстремизм истинный и экстремизм ложный. Ложный экстремизм это намерение дружков Козаева взорвать больницу и милицейский участок и государство поборолось с ним очень плотно: "Дубовый гроб с Казбеком Козаевым несли по городу около километра. Для проезда траурной процессии милиция перекрыла городскую дорогу".

А вот экстреизм русский это настоящий экстремизм и правоохранители Урала взяли на себя повышенные обязательства по поиску листовок со словом русский в названии и посадкам злостных экстремистов. Русский марш в городе Е: катеринбурге не разрешается никоим образом. Ведь как потом оправдываться перед Козавевым? Какими глазами смотреть на Мамловеа?

Чеченцы начинают контролировать и нашу историю. Сначала они заставили МГУ запретить учебник истории Вдовина, Барсенкова, в котором рассказывалось о массовом дезертирстве чеченов в ВОВ. А затем избили историка Пыхалова, писавшего о том же.

Ученый совет Истфака МГУ прогнулся перед чеченами и запретил учебник Вдовина и Барсенкова

'Непродуманное изложение проблемы сталинского террора не позволяет объективно оценить его причины, характер и последствия… Авторское изложение материала о выселении народов в годы Великой Отечественной войны бросает на них тень предательства, оправдывая тем самым варварские и противозаконные депортации'

Ссылкаhttp://www.rus-obr.ru/days/8653

Я предлагаю вот такой вариант. Депортации народов Северного Кавказа и Крыма в период Великой Отечественной войны были незаконными, варварскими и вообще ничем не обоснованными. Хорошо. Значит Россия должна выплатить компенсации. Так могут теперь рассуждать депортированные народы. Мы ни в чем не виноваты, а они как набросились… Ученый совет МГУ просто вынуждает их так думать.

Предлагаю чтобы компенсацию выплачивали из собственного кармана в первую очередь господа ученые, запретившие учебник Вдовина и Барсенкова в котором на основании большого фактического материала показаны причины депортации.

Историки должны первыми скинуться в фонд компенсации своим движимым и недвижимым имуществом. Затем настанет очередь собственно самого Университета. Его здания могут стоить очень дорого. Да и кавказцы могут взять натурой. В главном корпусе МГУ вполне может, например, разместиться Посольство Ичкерии в России.

Все это надо оформить законодательно и сунуть в нос каждому профессору. Чтобы он осознавал последствия своих подписулек.


Кавказские бандиты напали на историка Игоря Пыхалова

После того как ингушским и чеченцам правозащитникам не удалось добиться возбуждения уголовного дела против петербургского историка Игоря Пыхалова, их единомышленники перешли к другим методам воздействия. Сегодня в 18.30 двое кавказских бандитов напали на Пыхалова возле его парадной. Ни денег, ни мобильник не потребовали, а сразу стали бить. Шум драки привлек внимание прохожих, и нападавшие убежали, а Игорь отделался сломанным носом. Нападению предшествовал звонок неизвестного, спросившего у отца Пыхалова, дома ли его сын. Нет ни малейших сомнений, что Пыхалову мстили за его книги и статьи, доказывающие массовое сотрудничество вайнахов с Гитлером и оправданность их выселения в Казахстан в 1944 году. Работы историка уже не раз становились предметом нападок и стукачества кадыровцев.

В общем как-то так может выглядеть наше будущее.


Но народ сопротивляется. Кондопога, Сальск, Харагун. Сейчас точек сопротивления все больше и больше.

Развитие событий в Кимовске

Мы уже сообщали о событиях в городе Кимовске Тульской области, когда 10 октября 2010 года на кимовском стадионе должно было состояться массовое столкновение между местным русским населением и кавказскими 'гостями'.

Зачинщиками конфликта в Кимовске были 'гости' с Кавказа, они и назначили место для побоища на городском стадионе в 21 час. Численный состав кавказцев был 70 человек, национальный состав — чеченцы и дагестанцы, в основном, лезгины. Русского населения собралось около 300 человек. Мигранты были настроены очень агрессивно. Их выкрики и призывы звучали как боевые кличи пришлых племён в давнем прошлом. Русь помнит, да и Россия тоже. Повеяло ордой. Русские стояли молча. Как на поле Куликовом. И поверьте очевидцу — это впечатляло куда сильнее, чем беснование басурман. Увидев такое соотношение сил, кавказцы предпочли бегство, и через несколько минут на стадионе не осталось ни одного чеченца-дагестанца. После прибыл наряд милиции, который официально заявил, что своими силами справиться с 'гостями' не в состоянии. Диаспора гастарбайтеров сильна в Кимовске и властям не по зубам. И милиция(!) попросила помощи у жителей Кимовска, и помощь была оказана. Как говорится, 'в Багдаде всё спокойно'. И это заслуга только кимовчан. Общежитие, где проживают мигранты, было оцеплено русскими людьми и милицией, все проживающие в нём были поголовно переписаны. И всё. Против зачинщиков беспорядков, призывающих 'резать русских свиней', не было заведено ни одного уголовного дела, не вынесено ни одного предупреждения. А против тех русских людей, кто помогал милиции, возбуждают уголовные дела.

Инициатор — прокуратура. Это выходит за рамки здравого смысла. До такого не додумались ни ВЧК, ни НКВД, ни гестапо. Извращённый ход прокуратуры ещё предстоит оценить и современникам, и потомкам. Прокуратура просто заставляет милицию заводить на русских уголовные дела и постоянно преследовать. Какую помощь впредь окажет население милиции? Да и окажет ли вообще? Наш взгляд — это провокация, задуманная и проведённая грязными руками госорганов. Но когда властям надо подавить справедливое возмущение русского народа, то сил у них сразу хватает и без помощников.

Так было в г. Венёве Тульской области в 2007 г, где армянская диаспора купила и захватила власть, а с местным населением стала 'разговаривать' языком ножей. И народ восстал. Тут же были стянуты войска МВД со всей области, выставлены блок-посты на дорогах, а против народа были применены законы оккупационного военного времени. Обратите внимание — против русского народа! Была проведена настоящая акция устрашения. Она показала, как и в Кимовске, полное бесправие и незащищённость коренного русского народа, в отличие от разномастных мигрантов, с которыми власти действуют в трогательном единстве. Нас подвели к краю. Дальше вопрос — о физическом выживании русских. Иначе — небытие. Для нас и наших детей.

Сопротивление

Зеленокумск

Все наверное знают эту нашумевшую историю, когда чеченцы из-за спин охраняющего их ОМОНа расстреливали казаков в этом городе. В т. ч. и из автомата Калашникова.

И вот не надеясь больше на власть народ начал разбираться сам.

Асса!!! В Ставрополе расстреляли кавказцев, которые в 2 часа ночи танцевали лезгинку

В Ставрополе из травматического оружия расстреляли компанию кавказской молодежи, которая в 2 часа ночи плясала под грохочую из машины лезгинку у кинотеатра "Салют". — Они громко кричали, свистели и матерились, — рассказал "КП" очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из рядом расположенных с кинотеатром домов. — Музыка гремела на полную катушку. Спать было невозможно.

Спустя некоторое время к кинотеатру подошла группа мужчин в масках и молча открыла по танцующим стрельбу из травматического оружия. — Двое потерпевших обратились за медицинской помощью в краевую больницу, где одному поставлен диагноз 'Раны грудной клетки справа и левого предплечья', а второму — 'Ушиб, гематома мягких тканей левой поясничной области', - пояснили "КП" в прокуратуре Промышленного района Ставрополя. — Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением оружия группой лиц по предварительному сговору". В отношении шумных танцоров, которые сопровождали свои танцы громкими криками, свистом и нецензурной бранью, заведены административные дела по статье "Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах".

Ссылкаhttp://www.kp.ru/daily/24580.5/750964/


Мужчину, который настолько жестоко избил сотрудницу 'Евросети', что у бедняжки случился выкидыш, нашли мертвым.

Дело связанное с жестоким избиением сотрудницы 'Евросети', совершенным 5 мая 2010 года, никогда не дойдет до суда: 47-летнего Соса Хачикяна, обвиняемого в этом преступлении, нашли убитым.

Окровавленное тело мужчины, занимавшегося частным извозом, обнаружили в его квартире на Костромской улице с простреленным черепом. Причастность к преступлению националистических группировок еще предстоит установить следствию, но в том, что с Хачикяну отомстили за избитую 26-летнюю женщину не сомневается почти никто.

Напомним, трагедия, в результате которой старшая продавщица столичного салона 'Евросети' потеряла ребенка, случилась в первых числах мая.

Хачикян набросился на женщину в салоне связи рядом со станцией метро 'Бибирево' из-за билета 'Гослото'. После нескольких неудачных попыток выиграть по-крупному мужчина решил остановиться и попросил у работника салона положить оставшийся куш в 30 рублей ему на телефон. Оператор согласилась и принялась оформлять его заказ. Однако Сос Хачикян вдруг передумал и попросил вернуть деньги. Девушка замешкалась, а клиент в ответ стал ей хамить.

— Я пыталась ему все разъяснить, — рассказала сотрудникам милиции оператор салона 'Евросеть' Мария. — Но он меня не слушал, оскорблял и кричал.

Конфликт попыталась уладить старший продавец салона магазина 'Евросеть' 26-летняя Олеся А. Она в этот момент оформляла ценники на телефоны. Девушка тактично попросила мужчину не ругаться и выслушать оператора. Но тот схватил Олесю и нанес ей несколько ударов по голове, затем вытащил девушку из-за стойки и стал бить по животу…

Уже через несколько минут Олесю везли в карете скорой помощи в больницу. В пути у нее открылось кровотечение, а в клинике врачи констатировали, что от побоев случился выкидыш.

Убитого Соса Хачикяна нашли в его квартире рано утром 15 сентября. Когда оперативники зашли в квартиру, они увидели, что внутри все забрызгано кровью. Как позже установили эксперты, 'смерть Соса Хачикяна наступила в результате огнестрельного ранения головы'.

Ссылкаhttp://www.lifenews.ru/news/37958

В общем, можно констатировать что эпоха уличного правосудия началась. Обращаться в суд стало совсем уж безнадежным занятием.

И еще совсем недавно

В Невском районе СПб 24-летний гражданин Узбекистана пытался изнасиловать 60-летнюю петербурженку. Женщину отбили прохожие, услыхавшие крики о помощи.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", нападение на прохожую было совершено в воскресенье около 22 часов под железнодорожными мостами станции Сортировочная. Злодей повалил женщину на землю и попытался изнасиловать, но ему помешали прохожие. Они услышали крики и поспешили на помощь.

Абдужалила Исканова доставили в Александровскую больницу. Прохожие избили его так, что диагноз занял несколько строчек в истории болезни: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга тяжелой степени, внутричерепная гематома, смещение костей черепа, ушибы и гематомы лица и пр. Насильник помещен в хирургическое отделение в тяжелом состоянии. Женщина отправлена в 17-ю городскую больницу.

Ссылкаhttp://konkretno.ru/2010/12/27/na-sortirovke-migrant-pytalsya-iznasilovat-pozhiluyu-zhenshhinu.html

Манежка

Спартаковские счеты

Раньше тоже были мелкие стычки, но по серьезному все началось в КБР в Нальчике.



Поделиться книгой:

На главную
Назад