Выпьем за мужчин, которые могут предоставить нам, женщинам, следующий зоопарк: ягуара в гараже, норку на плечах и льва в постели!
Наливаем за настойчивых мужчин, пусть они всегда добиваются того, о чем мечтает женщина!
Один китайский философ говорил: «Прежде чем отращивать крылья, нужно знать, куда полетишь».
Так выпьем же за настоящих орлов – наших прекрасных мужчин, которые, возвращаясь в родное гнездо, никогда не сбиваются с курса!
Мужья бывают разные. Один гвоздя вбить не может, другой из гаража не вылезает, третий к столбу приревнует, а кто-то по ночам гуляет. Но какой бы ни был свой – все равно для нас родной! Выпьем за родных мужей!
«Для некоторых людей панцирь иллюзий так же жизненно важен, как и панцирь для черепахи: разбей его – и они погибнут», – сказал известный восточный мудрец.
Предлагаю тост за то, чтобы наши мужчины в любых условиях оставались реалистами и не пасовали перед жизненными трудностями, разбивающими панцирь иллюзий!
Шел я как-то по улице и увидел в кафе мужчину, который обедал с хорошенькой девушкой и что-то горячо шептал ей на ухо.
На следующий день я опять проходил мимо этого кафе и опять увидел этого донжуана, но уже с другой дамой, тоже довольно милой.
И на третий день я встретил его, как вы понимаете, уже со следующей спутницей.
Так давайте выпьем за завидное постоянство мужчин! Только избранница менялась каждый день, а обольститель оставался все тот же.
Примем дозу за мужчин, которые чуть красивее обезьяны, но при такой внешности имеют темперамент льва!
Сегодня я с самого утра смотрела на небо и не могла понять, куда движутся тучи: на север или на юг. Когда я вышла на улицу, меня остановила проезжающая мимо колонна машин. Куда она ехала, я тоже не знаю. И вообще, о чем я хотела сказать тост, уже не помню. Давайте выпьем за мужчин – пусть они всегда будут палочками-выручалочками, когда женщина не знает, что ей делать!
Дорогие женщины! Давайте выпьем за представительных, умных, в меру упитанных мужчин в самом расцвете сил!
Я хочу сказать вам тост на «японском языке»: сикото кисан, босе канава толи та касан, икие таме сан канако – токие сико сан. Если перевести это на русский язык, можно сказать так: за наших мужей! Все остальное непереводимый жаргон.
Я прошу вас выпить за мужчин, нет, я требую, чтобы мы выпили за них!
Каждому мужчине хочется сказать: «Будь молодцом!». Но успеваю только «Будь мо...», а все потому, что они большие молодцы и успевают быстрее, чем я говорю. Так что не буду мужчин заставлять ждать, а просто скажу им: «Будь мо...!»
Для женщин нет слова интересней, чем слово «мужчина», а если еще добавляется волшебное слово «холостяк», дама буквально тает на глазах.
Ведь это надежда и утешение для сердца, радость для взора, и к тому же есть возможность поменять это слово на другое.
Так давайте выпьем за мужчин, которые только своим названием дарят женщинам столько радости!
Дорогие мужчины, как вы думаете, что от вас нужно женщине? Ей нужно, чтоб вы ее любили, чтоб вы ее хотели, чтоб вы ее жалели. Не останавливайтесь на последнем. Дерзайте!
Каждый мужчина в своей жизни играет разные роли: то он клиент парикмахерской, то пассажир дальнего рейса, то подчиненный, то начальник. Может случиться и так, что его постигнет неудача. Но лучший момент тот, когда сильный пол чувствует себя победителем. Выпьем за победителей-мужчин!
Все вы, конечно, знаете, с какой целью мы здесь с вами собрались вот за этим самым столом. Мы собрались здесь, чтоб собраться всем вместе и отметить событие, ради которого мы сюда с вами и пришли. А пришли мы в этот дом, потому что прекрасно знаем, что такое событие нельзя пропустить. И вот мы здесь, за этим столом, все вместе и с определенной целью. Цель эта настолько определенна, что говорить сейчас о чем-то постороннем было бы неприлично, так что давайте поговорим о цели нашего прихода. А, впрочем, какой бы ни была наша цель, стоит быстрее выпить.
Пьем за мужчин!
По реке плывет лодка. Мужчина сидит на корме и с напряжением смотрит вдаль. Его жена работает веслами. Думает мужчина: «Хорошо ей: греби себе и греби, а мне вот думать надо, как дальше жить...»
Давайте выпьем за мужчин – им так тяжело!
Вино, которое играет в нашем бокале, дарит каждому, кто пьет его, четыре новых свойства:
После первого бокала человек становится похожим на павлина – он гордо выступает, речи его спесивы, а движения напыщены и полны царского высокомерия.
Со второго бокала он приобретает характер обезьяны, становится легкомысленным, ветреным и начинает со всеми заигрывать.
После третьего выпитого бокала человек уподобляется льву и становится великодушным, бесстрашным и уверенным в своей силе.
Однако после четвертого человек необратимо превращается в свинью – и, подобно ей, валяется в грязи.
Давайте выпьем за то, чтобы все мужчины, сидящие за этим столом, всегда пребывали в третьей стадии и никогда – в последней!
Если мужчина не поддается обольщению женщин, он просто чурбан. А ими хорошо только печь топить, а выпьем мы сейчас за настоящих мужчин!
Мужчины защищают и опекают нас и наших детей. В трудную минуту мы бежим поплакаться к ним, нашим родным. Когда нам хорошо, мы улыбаемся и прижимаемся к ним, нашим родным.
Давайте сегодня выпьем за них, наших родных!
Хочется выпить за наших дорогих мужчин, за щедрость их сердец, за глубину ума, за добрый нрав и неугасающие искры в глазах. За то, чтобы они всегда были рядом с нами и любили нас. А мы им отвечаем горячей и преданной взаимностью! За вас!
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Так давайте скорее выпьем за мужчин, чтобы не мучить их желудки!
У одной уже немолодой женщины спросили, помнит ли она своего первого мужчину. «Мужчину – не помню, когда – не помню, но помню, что... шарман!». Давайте же выпьем за то, чтобы все наши мужчины, независимо от имени и других обстоятельств, были ну просто шарман!
В известной песне поется: «Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал». Интересно, относится ли это к мужчинам?
Ведь мужчина, в принципе, та же гора – их хочется покорять и завоевывать. Выпьем за альпинизм и за встречу «гор» на нашем пути.
Народная поговорка гласит – не ищи красоты, ищи доброты. Так выпьем за мужчин, у которых не обязательно пригожие лица, но непременно добрые сердца!
Есть еще и такая мудрость: умный молчит, когда дурак ворчит.
Выпьем за мужчин, которые в нужный момент умеют держать язык за зубами!
Мы крутимся в каждодневной суете, совершенно не замечая ничего вокруг себя. Воспринимаем как должное, что рядом есть человек, на которого всегда можно опереться, положиться, кому легко довериться. Именно он поддерживает тебя в трудные минуты, а такие моменты обязательно случаются. Именно ему больше всего достается, когда ты не в духе. Но в такой день, как сегодня, вдруг останавливаешься и задумываешься: «Господи, что б я без тебя делала? Как бы жила, растила детей?». И разбираешься, что держится твой мир на нем – на твоем спутнике. Давайте же выпьем за наших мужей! Пусть они всю жизнь будут нам опорой и пусть всегда будут с нами!
Что может быть лучше мужчин? Только умные, добрые, щедрые мужчины. Выпьем за таких мужчин! Надеюсь, все присутствующие относятся к этой категории.
Коль тебе, моя подруга, грустно —
Вспомни про мужчин.
Коли сердцу стало пусто —
Вспомни про мужчин.
Коль слеза глаза туманит —
Вспомни про мужчин.
Коль на песню вдруг потянет —
Выпей за мужчин!
Все мы знаем семь чудес света. Во всяком случае, все слышали, что чудес света именно семь. Я хочу предложить тост за девятое чудо. Как вы понимаете – это мужчины. Да! Мужчины – это настоящее чудо. Особенно проникаешься этим, когда их нет рядом. Так пусть всегда с нами будет это чудо – наши мужчины! А у наших мужчин будем мы – восьмое чудо света! За них, наших чудных!
Есть такая старая поговорка, которую мы помним с детства: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь». Хочется пожелать нашим дорогим мужчинам, чтобы они не гонялись за несколькими женщинами, а выбирали себе единственную и сами были единственными. Выпьем за это!
Совет нашим мужчинам: «Не тряси яблоко, покуда зелено: созреет – само упадет». Не торопитесь, дорогие, имейте терпение.
Давайте выпьем за терпение мужчин, которое помогает при сборе урожая!
Народная мудрость гласит: «Не ищи проселочной, когда есть столбовая». Вот и хочется пожелать нашим мужчинам не изобретать велосипед, а пользоваться уже готовым. Дорогие, мы пьем за вас и за технический прогресс!
Дорогой мой друг! Не гонись за женщиной – она похожа на ушедший трамвай. Не забывай, что сзади идет еще трамвай. Давайте выпьем за то, чтобы трамваи ходили чаще. Мужчины не против?
Без тоста, скажу вам просто: вино не вкусно, а в сердце пусто. За наших мужчин вино я пью, и вам я сердце отдаю!
Что-то кровь уж в жилах не играет,
Где ты, полно налитый стакан?
У всех есть стаканы? Взяли? Давайте, девчонки, выпьем за мужчин! Без них так скучно жить!
Дорогие мужчины! Нам, женщинам, очень хочется выпить за вас и пожелать вам самого, самого, самого и еще самого-самого! Поднимем же бокалы! Ура!
Девушки! Читала я в одной газете, что на каком-то острове было обнаружено племя, в котором не было мужчин. Представляете – ну ни единого! Женщины там почковались, и получались только девочки. Все племя было совершенно спокойно, никто не ругался и не воевал. Но что было удивительно: не было в этом обществе ни одной красивой девушки. Не нужна была женщинам красота.
И вот однажды в море потерпел кораблекрушение небольшой корабль, и спасшиеся мужчины доплыли до этого острова. Женщины не знали, как реагировать на этих непонятных людей. А когда через несколько дней узнали, что могут дать им мужчины, то начали ссориться между собой за право быть рядом с ними.
Но не только драки стали происходить на этом острове. Самое удивительное было то, что женщины начали становиться краше. Они буквально менялись на глазах. Да что я вам объясняю, вы ведь и сами знаете, что делает с дамами одно присутствие кавалеров.
А что бы вы выбрали – быть страшилкой, но жить в мире и согласии, или жить в постоянной борьбе и быть самой привлекательной женщиной и иметь при этом успех у мужчин?
Я думаю, вы все согласитесь: за то чувство, что дарят нам мужчины, можно потерпеть и неприятности, исходящие от них.
Давайте поднимем наши бокалы за наших мужчин. Пусть их будет побольше и хватит каждой женщине!
У кого нет мужа, тот будет жить, вздыхая. Так выпьем же за наших мужей!
Есть в Азии гора Любви. С ней связаны многие легенды. Вот послушайте одну из них. Однажды молодой пастух и княжна полюбили друг друга и убежали из дома. За ними сразу помчались в погоню. Влюбленные взобрались на эту гору. Их вот-вот должны были настигнуть. И тогда юноша сказал княжне: «Давай я прыгну первым, а ты потом решишь, как быть дальше». Но княжна отказалась, потому что не смогла бы вынести таких мучений. И она первая бросилась вниз и, конечно, разбилась. Пастух посмотрел на ее безжизненное тело и просто спустился вниз с горы Любви. Так давайте выпьем за мужчин, которые все-таки первыми выходят из лифта!
Я долго думала, что вам сказать, за что еще можно поднять наши бокалы. И потом решила: буду говорить просто о том, что вижу. А передо мной – изысканно накрытый стол, за ним сидят красивые, очень красивые женщины и еще – мужчины. Знаете, мне очень хочется выпить именно за них. Давайте поднимем наши бокалы за всех мужчин за этим столом!
Тост-тест
Пусть каждый мужчина за этим столом скажет нам, какого цвета зебра и в какую она полоску.
У тех мужчин, которые считают, что зебра белая в черную полоску, – все идет хорошо, а у кого черная в белую полоску – у того какие-то неприятности. Давайте же выпьем за тех мужчин, которые видят зебру белой, и за тех мужчин, которые видели ее черной, но с этой секунды поняли, что она все-таки белая. За всех мужчин!
Если у вашего мужа совпадает собственное мнение с вашими желаниями, то у вас очень хороший супруг. Только будьте скромны в своих желаниях, и тогда глава семьи никогда вас не разочарует. За хороших мужей!
Чем мужчина отличается от женщины? Что может мужчина такого, чего не может женщина? Над этим вопросом стоит подумать, а пока я предлагаю выпить за наших мужчин!
Я очень долго работала в женском коллективе и поняла, как много мужчины значат для нас. Когда вместе только одни дамы, они даже разговаривают по-другому, но стоит появиться на горизонте какому-нибудь даже захудалому кавалеру, как тут же все приосаниваются, складывают губки бантиком и томно опускают ресницы. Я хочу предложить тост за мужчин, которые творят с женщинами настоящие чудеса!
Вы смотрели вчера программу новостей? Слышали, что в мире творится? Как говорится, стабильности нет. И что в такой ситуации может нас выручить? Что в нашей жизни такого, что никогда, ни под каким воздействием не изменится? Не знаю, как у кого, а я могу положиться только на моего дорогого супруга. Я прихожу домой и совершенно точно знаю: мой родной уже дома, даже могу представить, что он делает в данную минуту. Давайте же выпьем за то, чтобы мужья наши были постоянными, но в то же время непредсказуемыми. За наших любимых!
Выпьем за то, чтобы у наших мужчин было чувство реальности и чтобы они не обещали того, чего сделать не в состоянии!
Как человек живет? Он либо катится по жизни, либо карабкается. Катиться, конечно, проще, но карабкаться интереснее. Выпьем за мужчин, которые живут интересной, насыщенной жизнью, и за альпинизм!
Каждый мужчина, безусловно, надеется, что когда-нибудь он будет зарабатывать большую кучу денег. Дорогие женщины, давайте выпьем за наши надежды – что нам когда-нибудь повстречается такой мужчина!
Скромность украшает не только женщин, но и мужчин. Давайте выпьем за них!
И пусть мужчины за себя выпьют маленькую, скромную рюмочку, а мы за них большую!